Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал перенос матча «Мариуполь» — «Динамо».
«УПЛ сообщила, что время начала матча в Мариуполе перенесли по ходатайству транслятора. Транслятор сказал, что он такой фигней, как перенос начала матча за четыре дня до самого матча, не занимается. Вывод — не нужно врать так нагло!» — написал Франков в Твиттере.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.03.2018 23:43
Ахметівські посіпаки роблять усе, щоб зіпсувати настрій гравцям та вболівальникам Динамо.
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
30.03.2018 19:23
Время отправления поезда Мариуполь-Киев сместили на час...., стараются во всю… Интересно, где подвох ? Такое впечатление, что специально действуют на нервы((((
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.03.2018 10:30
так эти шавки по другому не могут --их так науськал рыжий - а пука велко все под козырек---свора ордынцев
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.03.2018 09:53
"Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе". Ежели не гопники рыжего, то кто?
- 0
-
Евгений
- Начинающий писатель
30.03.2018 08:09
Нагло врать - это у него такая профессия...
- -9
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
30.03.2018 04:43
Все виглядає дуже підозріло:(((
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
30.03.2018 00:37
Ребятам которые поедут , да и руководству Клуба стоит задуматься над дополнительными мерами безопасности... одним, где ночевать и еще день контоваться, другим ... Автобус на трассе в темное время ...
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
30.03.2018 01:49
В темноте на трассе дорогу автобусу будет Павелко освещать...
- 2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
30.03.2018 19:27
Тот посветит,ещё тот светлячек)
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
01.04.2018 07:17
Не в обиду, но всё таки светлячок.
- 0
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
29.03.2018 23:33
Боже мой, когда, наконец Украина избавится от этой дряни?
- 10
-
andrey mazur(andreymazur)
- Наставник
29.03.2018 23:30
Почему Динамо молчит ?
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
29.03.2018 22:26
Получается, эти дебилы даже между собой не в состоянии договорится, как врать.
- 8
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
29.03.2018 22:13
Что-то вся эта возня с переносом времени матча чем дальше, тем больше становится подозрительно мутной. Судите сами: УПЛ не возразила, транслятор не просил, хозяева ни при чем, возможный визит на стадион Президента страны вообще притянуть за уши, а как выбираться из города киевским фанатам после матча - просто неизвестно. Отсюда вопрос: кому-то это все-таки нужно - кому и зачем? Похоже, готовится некая пакость - на фоне "праздника футбола". И игра здесь ни при чем! Хотелось бы ошибиться, но уж слишком много странностей прут изо всех щелей...
- 14
-
Андрей
- Наставник
29.03.2018 23:32
Надо нашим пацанам(фанатам) быть очень осторожными. Мне кажется что кто то уверен что парни останутся в городе до следующего дня и замутят какую ту провокацию.
- 3
-
L F(Leonard)
- Эксперт
29.03.2018 21:57
Так уже заврались, что остановиться не получается. Вот и врут по инерции дальше
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
29.03.2018 21:27
Это их стиль - вранье. Уже и транслятора приплели, не надеялись что кто- то проверит.
- 4
-
комментарий удален
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
29.03.2018 21:31
1 апреля, - воскресенье. Причем Вербное, потому работать грех, не советую.
- 13
-
комментарий удален
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
29.03.2018 22:03
А расписание поезда Мариуполь-Киев не хотите посмотреть?
- 8
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
29.03.2018 22:28
"уважаемый" plus-auto X - игра состомтся в воскресенье , а не в четверг , да и последний поезд из Мариуполя в Киев уходит около 18 часов. всё делается для неудобства болельщиков Динамо или ещё хуже - для какой-то провокации
- 11
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
30.03.2018 00:31
рський иван, ты колендар смотрель...
- 3