представители Федерации футбола Украины не примут участия в 68-м Конгрессе ФИФА 11-13 июня, сообщает «Советский спорт».
Не исключено, что вслед за Украиной от участия в Конгрессе откажутся и представители федераций футбола других стран. Это может повлиять на процедуру и итоги голосований. Напомним, что ранее целый ряд государств откликнулся на инициативу Великобритании объявить политический бойкот ЧМ-2018, то есть не посылать на турнир в Россию высших должностных лиц.
Заседание Конгресса ФИФА состоится непосредственно перед стартом ЧМ-2018. Его главной частью станут выборы организаторов ЧМ-2026. 206 делегатов рассмотрят две заявки. Первая — Марокко. Вторая — США/Канады/Мексики.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.04.2018 15:13
Цікаво, що у мордорі швидше за усе оберуть хазяїном ЧС-2026 ненависні їм Штати.
- -1
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
31.03.2018 22:51
Такую новость и сообщать через газету "Советский спорт"?
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
31.03.2018 21:49
Видать для жен чиновников ФФУ шопинг в Испании, Бельгии,Италии предпочтительнее московского.:)
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
31.03.2018 19:21
Желательно конечно бойкотировать ВСЕ что связано с краем духовных скреп.
- 1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
31.03.2018 18:28
Неужели на 5 году войны не понятно - все что связано с московией - Харам!!!
- 0
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
31.03.2018 18:12
Вот если бы конгресс был в Австралии, Бразилии, или уж на крайняк в Монако - то однозначно был бы чартерный рейс.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.03.2018 17:35
А що, є якісь варіанти наслідків цього голосування? Думаю, тут все гранично ясно... А чи буде брати участь у виборі ФФУ - яка різниця? Якщо це "ФУФло" проіснує в такому вигляді, як сьогодні, ще хоча б рік - здається, на українському футболі можна "ставити крапку"... на "світових футбольних фестивалях" нам буде робити нічого...
- 5
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
31.03.2018 18:15
Аж будут играть с Албаниями, Мальтами на зарубежных курортах. На футбол ФФУ нас...ать
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
31.03.2018 17:32
И кому от этого хуже? Только нам.
- -11
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
31.03.2018 18:08
Вот именно только Вам!
- 0