Бывший главный тренер «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал победу киевлян над «Мариуполем» в матче 25-го тура чемпионата Украины (3:2).
«В первом тайме „Мариуполь“ смотрелся, показывал игру. А после перерыва они пропали минут на тридцать. Этого хватило киевлянам, чтобы забить три мяча. В концовке, конечно, „Мариуполь“ имел преимущество. Они уже шли ва-банк и могли сравнять счет. Игра была очень хорошей, наверняка понравилась зрителям, было много забитых мячей.
Шапаренко — парень с головой. Он не просто отдает мяч, а видит поле», — отметил Сабо в интервью каналу «Футбол».
-
Сергій Аматор
- Старожил
02.04.2018 19:04
- 0
-
Gooddayforyou
- Наставник
02.04.2018 18:18
Просьба не ставить минусы, ибо это личное ИМХО. Но, как и говорил, смысла критиковать Шапаренко на тех же сборах в Испании не было: он в его - то возрасте реально в некоторых матчах перенервничал, когда спешил, отдавая передачи, немного мельтешил и т. д. , ощущая громадное давление в виде шанса себя проявить и боясь ошибиться перед тренером. Та же история в официальных матчах: пока не стабильный, но, когда действует хладнокровнее, возвращает возможность себе использовать свой же потенциал - читать игру и соперника, играть на опережение, отдавать своевременные и точные передачи и т. д. Когда получил полноценное доверие тренера в виде времени на поле (регулярного и основательного), тогда при работе над собой обязательно будет постоянно радовать качеством футбола и существенно помогать команде!
- 0
-
Остап Герман(tiapa)
- Опытный писатель
02.04.2018 16:10
Чого не скажеш про Сабо.
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
02.04.2018 15:06
А скажи ка Йожефович-ведь правда приятно что у нас в стране растут такие НАШИ молодые ХЛОПЦЫ-УКРАИНСКИЕ. Это не Бразил с Южной Америки выписывать-это своих растить -воспитывать-давать дорогу в большой футбол. Миколе еще много нужно работать-очень хочется шоб он вырос в игрока Европейского уровня-ведь действительно пацан со Светлой головой-мышлением. Все же богата наша земля на таланты-главное их найти распознать.
- 2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
02.04.2018 13:14
Шапаренко нужно мышцы накачать, как в свое время Шевченко в Милане стал атлетом. да и Зинченко совсем другой по фактуре, чем был еще недавно в ПСВ?! А так, стабильности немного и 10-ка самое то.
- 2
-
L F(Leonard)
- Эксперт
02.04.2018 13:00
Йожеф Сабо: «Шапаренко — парень с головой»
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.04.2018 12:53
"В первом тайме „Мариуполь“ смотрелся, показывал игру. А после перерыва они пропали минут на тридцать. " - Просто так пропали? "Канули в лету" просто так? Чи, може, Динамо нарешті заграло так, як мало - і "бобик здувся", не дивлячись на "допомогу" "свистуна в полі"? Га, Йо-Йо? Якщо сказав "а", то потрібно ж і "б" говорити...
- 3
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
02.04.2018 12:27
Йожеф Сабо: «Шапаренко — парень с головой»
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
02.04.2018 11:39
В концовке, конечно, „Мариуполь“ имел преимущество.
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
02.04.2018 11:38
А я згоден з Сабо - все що сказав - Правда.
- -1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
02.04.2018 11:30
Из сказанного Сабо создаётся впечатление, что не Динамо выиграло матч, а Мариуполь пострадал.
- 4
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
02.04.2018 10:53
Вот, какакя о тебе, Йожеф Йожефович, у нас останется память? Это ж надо уметь так "утопить" свои заслуги и достижения в ручейке ахметовских рубликов.
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.04.2018 09:40
ЙоЙО--в конце марик имел преимущество
- 4
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
02.04.2018 09:28
Ёся-Ёся.....Все понятно, Мариуполь был лучше, а Динамо просто повезло....
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.04.2018 09:07
Сабо,Сабо,Сабо.Иногда такие перлы выдаёт,что закачаешься.Но тут соглашусь что Шапаренко парень с головой,Но и Гармаш иногда выдаёт игры,Буяльский.Коля ещё не стабильно играет,но уже на заметке скаутов иностранных.Главное ему стабильности.
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.04.2018 09:41
- 1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
02.04.2018 10:05
Да, Сабо - молодец :) По вчерашнему матчу хвалить Шапаренко - "много ума не надо" (должность капитан "Очевидность" нонче не в почете) :) Но, за этими "похвалами" "ловко" скрыл сто-о-олько косяков судьи в пользу "Мари..." :( А это уже реально "противно" :(
- 1