Николай Шапаренко: «Похожий момент имел в Англии, но тогда не повезло»

Николай Шапаренко, Динамо, Мариуполь, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Мариуполь Мариуполь Динамо Киев 1 апреля 2018 в 17:00 на «Футболе 1» 1207

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко прокомментировал свой великолепный гол в ворота «Мариуполя» в матче 25-го тура чемпионата Украины.

Николай Шапаренко

«Похожий момент был у меня в недавнем матче молодежный сборных Англии и Украины. Пробивал точно также, но чуть не попал. Сегодня получилось забить, наверное, Боженька помог», — отметил Шапаренко в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».