Президент «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что чемпионат России по интриге намного превышает немецкую бундеслигу и французскую лигу 1.
— У нас великолепный чемпионат. Он настолько непредсказуемый. Если посмотреть чемпионат «Баварии»... Правильно! Чемпионат «Баварии», а не Германии! Или чемпионат ПСЖ, который вы можете называть чемпионатом Франции. Это очень странные истории, и в России этого нет. Так сложились обстоятельства, что «Локомотив» оторвался, но уже висят на хвосте.
Мы всегда любим себя уничижать, у соседа всё время трава будет зеленее. Но у нас великолепный чемпионат. Есть легенды, что у них скорости выше. Ну, думаю, может, и правда скорости выше, а приезжает «Эвертон» — и мы не видим этих скоростей, — сказал Галицкий в эфире программы «8-16».
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
04.04.2018 15:29
в-па раше все самое-самое дерьмовое - тоесть -самое лучшее
- 1
-
A Kр(yyx)
- Наставник
03.04.2018 19:25
недоработочка!
- 1
-
A Kр(yyx)
- Наставник
03.04.2018 19:15
...что с бодуна не ляпнешь...
- 1
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
03.04.2018 17:49
На лице все написано. Это неизлечимо)))
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.04.2018 17:17
Не знав навіть, що існує така "країна", як раша.
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
03.04.2018 19:08
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.04.2018 17:16
Правильніше писати "пєрєбрік" :)
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
03.04.2018 16:07
- 1
-
A Kр(yyx)
- Наставник
03.04.2018 19:16
и избыточная хромосома
- 1
-
Andrіі Petrіv(guest33)
- Опытный писатель
03.04.2018 14:35
Отведите больного обратно в палату...
- 3
-
A Kр(yyx)
- Наставник
03.04.2018 19:16
в ту, где Наполеон?
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
03.04.2018 14:34
- 1
-
Arashido Den
- Наставник
03.04.2018 14:16
Пол Краснодара после этого спича пошло бояру победно глушить
- 5
-
Денис
- Опытный писатель
03.04.2018 14:01
они там в мордоре все головой тронулись и несут чепуху
- 2
-
Ярослав Суярко(slavasu)
- Опытный писатель
03.04.2018 13:02
Народ! У него же на лице написано: "Несу хе.ню, слушайте все!"
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
03.04.2018 12:46
Ммм-дааа... Важко "Евертону" показати швидкість в тому болоті, що пропонує вєлікая парашная пєдєрація традиційно-футбольному клубу... Та й які можуть бути сумніви про "нєпрєдсказуємость" чемпіонату, де трибуни так і ломляться від "страстєй болельщіков" і навіть на недобудованих футбольних аренах вже зашкалює аміачний сморід...
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
03.04.2018 12:32
Армянин,взявщий фамилию русской жены,чтобы скрыть своё происхождение изначально не заслуживает уважение. А уж его ересь которую он несёт тем более не заслуживает внимание.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
03.04.2018 12:48
Армянин по фамилии Кенцольфидман?..
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
03.04.2018 12:51
Кстати да. В основном раньше в советские времена евреи брали фамилии русских и украинских жён..
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
03.04.2018 12:27
По чемпионату страны судить нужно о играх сборной и в еврокубках вот и все--все мерещится им что живут в совке.
- 0
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
03.04.2018 12:05
Куда уж там говно чемпионатам Англии и Испании где уже известны чемпионы. Другое дело чемпионат РФ. Где я лично даже не знаю кто за чемпионство там борется, кто был чемпионом в прошлом году, а кто на вылет стоит. Такой интересный чемпионат, что вспоминаешь о нем только когда такие статьи на украинских сайтах выходят.
- 3