Игорь Цыганик: «Динамо» забьет «Заре» 2-3 мяча и победит»

Темы:
Чемпионат Украины, Динамо, Заря
Чемпионат Украины Динамо Киев Заря Луганск 7 апреля 2018 в 14:00 на «2+2» 421

Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 26-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Зарей».

Игорь Цыганик

— Прежде хочу сказать, что у «Зари» очень большие проблемы с составом. Команде не помогут Чечер и Гордиенко. У «Динамо» не будет подобных проблем. К тому же киевляне сыграли хорошую игру в Мариуполе, особенно во втором тайме. В то же время «Заря» на прошлой неделе без шансов проиграла «Шахтеру». Поэтому захочет реабилитироваться перед другим грандом. Впрочем, в Киеве луганчанам будет сложно. Прогнозирую, что «Динамо» победит и не пропустит, забив 2-3 мяча. Жду очередной гол от Виктора Цыганкова, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Теги:
динамо киев новости, заря новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

11 комментариев
Лучший комментарий
  • василий - Старожил
    07.04.2018 09:56
    И ещо,я больше чем уверен,что Динамо слило матч с Лацио.Дя них важнее чемпионат,ну и не обыграли бы они попадись им супер мотивированый Арсенал.Да плюс травмы,один два игрока выпадает ещо,можно забыть не только лиге Европе,но и о чемпионате.Мы все видели силу Динамо в первом матче с Лацио,и там поверте не было недооценки соперником Киевлян.Вот и Хацкевич отталкивается от этого,плюс в чемпионате есть больше возможности валировать складом,так как Вербич с Ротанем заиграны в Лиге Европе.Истиную силу Динамо мы увидели ещо с Ворсклой,где у соперника не было ни единого шанса,на матч с Мариуполем выпал из за травмы Вербич,Гонсалес,Мораес.Морозюк провалил игру,соперники нащупали слабое место,и били в него.Да запаса прочности нету сейчас в Динамо,зато есть обойма,которая от игры к игре,будет показывать все лутше и лутше игру.И эта обойма ничем не хуже чем у Шахтера.Кендзера разве что,но он молодой.Гармаш,ну там Шапаренко,я уверен что в ближайшие игры,он будет стопроцентным игроком основы.Хотя я считаю что для него сейчасмлутше выходить на замены.Шепелев тоже физику подтянет,он в этом плане конечно слабоват как для опорника,клас у ниго есть,но ему только двадцать.
    • 2
Комментировать