Президент луганской «Зари» Евгений Геллер рассказал о своих взаимоотношениях с президентами других клубов УПЛ.
«Говорим с президентами о жизни, о погоде, с некоторыми и про футбол. У меня со всеми хорошие отношения. И с Ахметовым, и с Коломойским.
Возвращение Коломойского? Мы не обсуждали этот вопрос, но я уверен, что он вернется в большой футбол», — цитирует Геллера FootballHub.
Он как бы и не был в большом футболе. На фоне воровства Приватбанка просто пиарился через футбол.
Т.е. вернется он только, если снова будет нужда пиариться
-
Юрий Романович
- Наставник
12.04.2018 10:33
А нужен ли он в футболе после всего того что случилось?
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
12.04.2018 00:12
он если вернется в Украину, то поселиться в тюряге. где ему и место, в месте с друзьями: ахметом и др.
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
11.04.2018 14:07
«Уверен, Коломойский вернется в большой футбол» (с)
- 1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
11.04.2018 13:39
Особисто я Коломойському вдячний лише за те, що не він був власником клубу "Динамо" (Київ).
- 1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
11.04.2018 09:50
Вернётся в футбол?
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
11.04.2018 10:05
Ну угробил. это громко сказано, А если бы он его не принимал вовсе, где был бы Днепр? Там где есть сейчас. Наверное это больше от того. что его самого гробили. Это тоже нужно учитывать.. Я не хочу про политику, но Украина должна быть Коломойскому благодарна. Если бы не его решительные действия, то еще неделя-две. и Харьков и Днепропетровск и Одесса и весь восточный регион был бы как сегодня Донецк и Луганск. Но здесь не о политике, давайте о футболе. Верю, что Днепр будет на прежнем уровне как и Металлист.
- -1
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
11.04.2018 09:43
Було б добре. Беня фінансував багато спортивних проектів і не заради самовозвеличення, він любить спорт і безкомпромісну боротьбу. А Рінат хоче тупо підминати всіх під себе і свою шлюхту.
- 2
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
11.04.2018 09:08
Пусть за ветеранов Днепра играет.
- 2
-
василий
- Старожил
11.04.2018 00:45
Я думаю после выборов,и Ахметова ждет судьба Коломойского.Ну и наверное все обворовавшиеся алигархи,канут в небитие,только чудо их может спасти.Сколько кровушки они выпили Тимошенко,и сколько грьязи вилито было на ние,что их нечто не спасет.
- -6
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
11.04.2018 09:40
А ты уже начинаешь агитацию за Тимошенко?
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
12.04.2018 00:14
это тимоха сама тут пиариться
- 0
-
Володимир Даник
- Наставник
11.04.2018 00:18
При всіх помилках у Коломойського були і досягнення. І його, і Ярославського в українського футболі нині не вистачає.
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
11.04.2018 00:08
Лучше не надо -
- 2
-
(Adjaray)
- Эксперт
10.04.2018 23:31
У Коломойского сейчас дела идут неважно: аресты активов на основании зарубежных судебных решений, в Украине - уголовка по выводу средств из Привата, расследование схем в нефтебизнесе и тёрки с украинской властью, так что ему не до футбола сейчас, а что будет потом - одному Богу известно.
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
10.04.2018 23:29
- -3
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
10.04.2018 21:40
Не надо нам такого счастья, чтобы еще один клуб споганил
- 3
-
Хуан Карлос(huancarlos1511)
- Опытный писатель
10.04.2018 21:33
Боже збав.
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
10.04.2018 21:30
На чем основана эта уверенность ? Непонятно.
- 2