Артем Франков: «Барселоне» совершенно нечего сказать в свое оправдание»

Темы:
Лига чемпионов, Барселона, Рома, Манчестер Сити, Ливерпуль
Лига чемпионов Рома Рим Барселона Испания 10 апреля 2018 в 21:45 52

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о вчерашних ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов.

Артем Франков

«Полагаю, сразу после второго гола МС боковой запрашивал главного — кто набросил мяч к воротам, он просто не видел этого! Так что несправедливо отмененный гол, прежде всего, на совести главного арбитра Лаоса.

Браво, «Рома»! Прошу простить все неверие — такие победы не забываются... Вам не кажется, что «Барсе» обраточка за ПСЖ прилетела? Ну а «Барселоне», на мой взгляд, совершенно нечего сказать в свое оправдание. Дивная иллюстрация на тему, что если ты вышел расслабленным, то потом собраться невероятно сложно», — написал Франков в Твиттере.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
ливерпуль новости, барселона новости, рома новости, манчестер сити новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Игорь Михайлович - Наставник
    11.04.2018 13:41
    Франков : "Полагаю, сразу после второго гола МС боковой запрашивал главного - кто набросил мяч к воротам, он просто не видел этого !"
    Но боковой судья физически не мог запрашивать главного сразу после второго забитого гола МС, ибо он принял самостоятельное решение и зажёг флаг в тот же момент, когда был забит этот гол. Это прекрасно было видно по мгновенной негативной реакции Сане на поднятый флаг бокового, который ошибочно посчитал, что мяч отскочил к воротам не от соперника, а от партнёра Сане. Но и судья в поле с примерно семиметрового расстояния не сумел со спины игроков точно определить, от кого отскочил мяч к Сане, и, импульсивно отреагировав на взметнувшийся флаг своего помощника, не засчитал правильно забитый гол. Но больше всех в данном случае виноват судья за линией ворот. Со своей позиции он должен был чётко видеть, что мяч отскочил именно от игрока "Ливерпуля".
    Несколько дней назад Франков написал : "Полное Г... Ну и что это за турнир ? В четвертьфинале три матча из четырёх - крупные победы, которые не отыгрываются по определению".
    Артём Вадимович, зачем же так расслабляться ? Соберитесь и больше не говорите таких глупостей.
    • 4
Комментировать