Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев сделал предсказуемый прогноз на матч донетчан в 24-м туре чемпионата Украины против «Динамо».
— Я смотрел игру «Динамо» с «Зарей». Уважаю киевскую команду. Однако прогнозирую победу «Шахтера». Донетчане сильнее. «Шахтер» сейчас входит в число 10-15 лучших команд Европы. «Динамовцам» о таком остается лишь мечтать. Игра у «горняков» отлажена до автоматизма. Каждый исполнитель знает свой маневр. Команда легко перестраивается по ходу.
У «Динамо» игра впереди формируется по принципу «вдруг что-то и получится». Системы я не вижу. Делают ставку на Цыганкова. У меня впечатление, что из него уже лепят чуть ли не второго Пеле. Виктор может вытянуть матч против «Зари» или «Ворсклы», но донецкий клуб он самостоятельно не осилит. На каждой позиции в «Шахтере» играет более сильный, чем в «Динамо», футболист. Донетчан устроит ничья. Однако, уверен, ее не будет, — сказал Грачев.
Как говорила одна из великих актрис "Я бы Вас послала, но Вы ведь уже оттуда".
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
15.04.2018 09:12
Ну и что ты теперь запоёшь? Усатый тупорылый кротограч:))) Обоср...сь твои по полной:) Бу-га-га, ржунимогу, глядя на твоё упоротое хлебало:))) Иди-броди долбодятел:)))
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
12.04.2018 11:24
Злобный престарелый Крот!
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
12.04.2018 09:18
По логике Грачев прав, но в такой игре какая логика, Это фактически кубковый матч, а все знают в таких играх, часто воля и везение могут сыграть решающую роль. Будем верить в то что настрой у наших ребят будет запредельный, а бог поможет. Играть есть кому..
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
12.04.2018 00:47
"У меня впечатление, что из него уже лепят чуть ли не второго Пеле."-Хоть и пожилой вы человек тов. Грачёв,но не могу отказать себе в удовольствии послать Вас....Этот эксперт много на себя берёт...
- 1
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
11.04.2018 21:59
Кто такой Грачев алкоголик?
- 0
-
Vitalino wel
- Старожил
11.04.2018 21:47
думка цього старого продажного пенсіонера окрім сцяної кротовні,більше нікого не цікавить.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
11.04.2018 21:23
Ну и трепач! Не позорь седину, Витя!
- 0
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
11.04.2018 20:31
Я не знаю, как сложится игра, это футбол, но мне думается здесь мало кого волнует мнение очередного эксперта. Динамо - удачи,
- 0
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
11.04.2018 20:29
- 1
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
11.04.2018 20:21
Желаю Циганкову дубль и две голевые. Что то подобное русские говорили о Шевченко, в ответном матче сборной. Очень хочется ради справедливости победный гол Циганкова.
- 3
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
11.04.2018 20:11
Ащ таке шахтар? не знаю ніякий шахтар.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
11.04.2018 20:06
«Шахтер» сейчас входит в число 10-15 лучших команд Европы
- 3
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
11.04.2018 19:31
Боятся - значит, уважают...
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
11.04.2018 19:22
- 2
-
Тарас Петров
- Старожил
11.04.2018 18:16
Вся болтовня прекратится после свистка судьи о начале матча, а там посмотрим, Барса тоже уже одной ногой в полуфинале была, но не там то было.
- 2