Игорь Линник: «Очевиднейшая донецкая попытка залезть грязными ногами в раздевалку «Динамо»

Темы:
Жуниор Мораес, Динамо, Чемпионат Украины, Шахтер
Чемпионат Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 14 апреля 2018 в 17:00 на «Футболе 2» 869

Известный украинский журналист Игорь Линник прокомментировал «неожиданно» появившуюся сегодня «новость» о деталях перехода Жуниора Мораеса из «Динамо» в «Шахтер».

Жуниор Мораес (фото: dynamo.kiev.ua)

«Распространение информации о переходе Мораеса в «Шахтер» накануне очного матча с «Динамо» — даже если его переход и состоится! — это очевиднейшая донецкая попытка залезть с грязными ногами в раздевалку Хацкевича. Таким образом соперник пытается не только посеять раздоры внутри киевской команды, вызвать недоверие к ее игроку, а в нем самом понятное волнение, но и — почему бы и нет? — повлиять на выбор состава «Динамо» в преддверии матча с «Шахтером».

Попытка не без креатива. Можно даже засчитать ее хитрой. Хотя она может возыметь и совершенно иное действие — если динамовцы, а особенно сам Хацкевич сумеют перенаправить ее в нужное для себя русло. А такие варианты есть!» — написал Линник на своей странице в социальной сети Facebook.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
шахтер новости, трансферы, динамо киев новости, жуниор мораес новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

41 комментарий
Лучший комментарий
  • Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro) - Эксперт
    11.04.2018 14:13
    Народная примета: если по всем трубам льется кротячье говно, значит скоро матч Динамо-шахтьор... Как обычно, у них в таких случаях начинается недержание...
    • 15
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии