Известный украинский футбольный комментатор Роберто Моралес поделился прогнозом на завтрашний матч «Шахтера» и «Динамо».
— Несмотря на различные прогнозы, сейчас киевляне прогрессируют, добавляют в игре. Раскрываются молодые футболисты. А «Шахтер» после зимы стал более эффективным в чемпионате, чего не было раньше во времена Фонсеки. По составу донецкая команда сильнее. Это банально, но факт. В этом матче я ставлю на чистую победу «Шахтера», а также ожидаю чего-то трешачкового — типа удаления, — сказал Моралес Footboom.
-
Seryogjan
- Начинающий писатель
15.04.2018 15:52
Такой же придурок,как пенисофф,чмошник леон и прочие вацки-палкины-грачи........короче все твари рыжей шайки.Обосрались уроды со своими прогнозами.Мы (динамовцы)языком не трепались,а просто верили в нашу команду.Так,что закройте свои рты вонючие.Счёт на табло.И он в нашу пользу.
- 0
-
Михайло Задинамо
- Старожил
14.04.2018 19:17
Интересно, сколько денег слил этот самодовольный хлыщ?
- 1
-
Денис Малиновський
- Опытный писатель
14.04.2018 07:27
Удачи Динамо! Надеюсь моя поддержка хоть как то поможет моему любимому клубу (буду болеть в секторе ржавых)
- -1
-
Тоха Fran(antik_2008)
- Читатель
14.04.2018 00:32
Если опять всё купили , то да , А , так мы хохлы, они кроты.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
13.04.2018 22:19
Цей "прогнозист" влучає один раз на сто, так що нехай ставить на кротів і надалі))
- 0
-
Виталий
- Наставник
13.04.2018 22:03
Смотреть футбол, когда ставишь намного хуже, когда не ставишь.
- 1
-
posol
- Старожил
13.04.2018 21:17
любой работающий на крото ,,анале поставит так,,,
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
13.04.2018 21:15
Роберто, может не на тех поставил или хочется таким образом пропиариться перед ахметовым?!
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
13.04.2018 21:09
Роберто ещё тот ставленник... По моему его место на трриконе, пусть там ставит((
- -1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
13.04.2018 20:31
Ставь квартиру, если дело такое верное
- 1
-
сергей dtybyj[(serj777)
- Старожил
13.04.2018 20:16
0-1 и тихи мирно, и немного вяло
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
13.04.2018 20:08
Бомжеватая команда чисто победить не сможет по определению.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
13.04.2018 20:07
Моралес в последнее время подкумаривает жестко. Комментирует так, как будто читает детям сказку на ночь, особенно во время матчей чемпионата Англии (там сами понимаете, звук выключать - себе во вред)
- 1
-
Олексій Приходько
- Старожил
13.04.2018 19:47
Ну виніс на загальне обговорення висєр, який він називає власною думкою, а значить відпрацював якусь частину контракту.
- -3
-
Тришольд Тришольд
- Опытный писатель
13.04.2018 19:23
Мне в этом не везет. Я ставки не делаю
- 0