В субботу в Харькове на стадионе «Металлист» состоялся матч 27-го тура чемпионата Украины «Шахтер» (Донецк) — «Динамо» (Киев). Игра завершилась победой киевлян со счетом 1:0. Вашему вниманию видео гола, забитого в этом поединке, а также обзор матча.
Гол Шепелева:
Обзор игры:
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
15.04.2018 01:05
я всегда говорил шо Шепелев - наше всьо :)
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
14.04.2018 23:32
А Трухана тепер кроти зариють конкретно, бо не відробив посули!!..
- 1
-
nestor d(nd53)
- Начинающий писатель
15.04.2018 10:52
А може мало дали, чи мало пропонували?
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.04.2018 23:20
Растёт смена в обороне Хач уже и не вспоминается.С каждой игрой Бурда и Шабанов добавляют уверенности.Молодёжь рулит.Но если будут играть плохо будет критика.Сейчас всех с победой,хорошей,боевой.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
14.04.2018 23:19
Кроти окрім бійок - ваащє нєачьом...!!!
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
14.04.2018 21:47
К моему сожалению не видел игры, я очень далеко от европы и разница во времени и работа помешали мне насладится зрелищем где Динамо уже который раз ставит ВСЁ на свои места. Спасибо, Динамо за приятные эмоции, так держать и добейте шахту в домашнем матче. Пойду накачу грамм ...ста вискарика за наше Динамо!
- 3
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
14.04.2018 21:40
Я бы этот обзор смотрел бы вечно!!!
- 3
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
14.04.2018 20:29
Ну что, витек, как теперь будешь хану лизать?!
- 7
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
15.04.2018 00:45
А он скажет -это не удар.Он никто,хотя двоих убрал и забил красиво.ДИНАМО найкраща!!!
- 1
-
Швейк
- Наставник
14.04.2018 20:12
В чемпионате ещё матч, в кубке финал тоже надеюсь Динамо - Шахта... рвём кротов, вперёд Динамо!
- 3
-
_alexander_ --
- Старожил
14.04.2018 20:05
Молоді Українські хлопці зробили гру. Потрібно більше довіряти своїм вихованцям! Всих з перемогою. Порібно в наступних турах набирати очки! Тільки Динамо тільки Перемога!
- 4
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
14.04.2018 20:01
Всех с победой! Думаю после этого матча у Хацкевича будут рассеяны все сомнения на счет молодежи в составе. Выздоровеет Коля Шапаренко... Грязные кроты, провокаторы, не умеющие проигрывать. И еще очень хочется про легионеров. Вот, у Шахты их сегодня играло большинство в составе (я до сих пор Марлоса украинцем не считаю), и что? Против них вышли молодые наши и сыграли здорово. Легионеры в команде конечно же нужны, но, если только на проблемную позицию, где они на голову превосходят нашу молодежь. Приятно порадовал сегодня Мбокани, уступая в скорости Тайсону "включил регби". Молодец!!! Технический получил, но "чудо" это на следующий матч отправил отдохнуть. На удивление хорошо отсудил Труханов. Кроме момента с отмашкой Патрика по лицу Буяльскому. Опять Степаненко падал, орал - фу, противно! Эксперды на Хфутболах (Шевчук - особенно и Метревели) разобрали игру вполне вменяемо. Я, вот , думаю, не к приходу ли Луческу это делается? Ну, да, это не наши проблемы. Ждем следующей игры, нет - хорошей и победной игры от Динамо! Еще раз - всех болельщиков Великого клуба с Днепра - с Победой!
- 5
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
14.04.2018 23:23
Ігоре, як же так?!! Сам же розпочав за здравіє, а закінчив "за упокой"!?? Сам кажеш, що наша молодь розкатала кротів і тут же для чогось наголошуєш про потребу легіонерів?!? А слабо помітити очевидні речі, що якщо буде БЕЗ легіонерів, тоді наших буде більше на всіх позиціях і "проблемних" позицій взагалі не буде, бо легіонери не вирішують проблеми, а лиш відтягують час для їх вирішення.
- 1
-
А. Г.(AHTOHI)
- Опытный писатель
14.04.2018 19:47
Интрига в чемпионате остается и это здорово. Динамо чемпион!
- 4
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
14.04.2018 19:45
Спасибо КОМАНДЕ за футбол!!!
- 5
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
14.04.2018 19:43
Как вам этот чмошник, которого кроты подписали недавно - Кайоде? Хотел с...ка Шабанова спровоцировать в штрафной на потасовку и пеналь. Видно уже Даша Серунова покопалась в видеоархивах и показала основные принципы противостояния Динамо - "Золотые уроки юного крота" в исполнении Даши, Луиски, Факундо, Кучера и прочих мразей.
- 5
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.04.2018 10:35
этому кайоту\\шакалу\\повезло -что к этому моменту Гармаша заменили--иначе Деня убил бы его
- 1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
14.04.2018 19:41
Можна сказати впевнено, що Команда є, нові звершення обов'язково будуть ! Сьогодні Динамівці показали кротам, леоненку пенісоффу морзову грачьову в тому числі, хто є хто !
- 2
-
Роман Белый
- Начинающий писатель
14.04.2018 19:40
Шевчук и в перерывы и после матча меня удивил
- 3