Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Супряга: «В «Динамо» даже некого выделить»

2018-04-17 14:20 Нападающий «Днепра-1» Владислав Супряга рассказал о подготовке к самому главному матчу сезона для их команды — ... Владислав Супряга: «В «Динамо» даже некого выделить»

Нападающий «Днепра-1» Владислав Супряга рассказал о подготовке к самому главному матчу сезона для их команды — против «Динамо» в Кубке Украины.

Владислав Супряга

— Перед игрой с «Динамо» у нас отличное настроение. Очень долго ждали этот матч и хотим показать себя с наилучшей стороны. Конечно добавляет мотивации тот факт, что мы уже не проигрываем 12 матчей подряд, а участие в полуфинале Кубка Украины придает еще больше уверенности.

За счет чего «Днепр-1» может пройти «Динамо»? За счет быстрых контратак, слаженности в обороне и неуступчивости в борьбе. Хотелось бы, конечно, сыграть с основным составом «Динамо» и не только мне. Попробовать свои свои с таким клубом. Смотрел матч «Шахтер» — «Динамо» и у киевлян все сильные игроки, даже некого выделить. Общаюсь с Миколенко, так как мы с ним играем за сборную. Сенсация? Мы будем очень стараться это сделать, — сказал футболист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2018, 14:20

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть