Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «В полуфинале Лиги чемпионов не бывает просто»

2018-04-24 16:03 Легенда киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился прогнозами на первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов. Анатолий Демьяненко — ... Анатолий Демьяненко: «В полуфинале Лиги чемпионов не бывает просто»

Легенда киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился прогнозами на первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов.

Анатолий Демьяненко

— Пожалуй, в паре «Ливерпуль» — «Рома» фавориты все же британцы. Не скажу, что команда Юргена Клоппа выиграет без проблем, так в полуфинале Лиги чемпионов просто не бывает. Тем более что та же «Рома» это доказала, выбив «Барселону». Предпочтение же «Ливерпулю» я отдаю потому, что у них лучше складывается текущий сезон.

А вот в поединке «Бавария» — «Реал» шансы равные. Как в борьбе за путевку в финал, так и на победу в первом матче. Конечно, многое зависит именно от первой встречи, где главным остается не пропустить. Но, думаю, урок «Ювентуса» мадридцы должны были усвоить и понимают, что даже победа в гостях с сухим счетом в первом матче еще ничего не гарантирует. К тому же сейчас, находясь в шаге от финала, команды будут еще более осторожными и в этот раз обойдутся минимумом голов, — полагает Анатолий Васильевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2018, 16:03

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть