Киевское «Динамо» подало протест в КДК по поводу грубых действий игроков «Шахтера» в матче 27-го тура чемпионата Украины.
«Киевляне подали заявление в КДК на действия Кайоде и Тайсона в классическом. Нигерийцу — за удар локтем, бразильцу — за удар в лицо», — сообщает FootballHub на своей странице в сети Twitter.
-
Regent
- Наставник
25.04.2018 00:58
Я помню как Срну оштрафовали на 20 тыс гривен,это как мне 20гривен заплатить,вот такое наказание может быть.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.04.2018 22:28
Кайоде вже став "справжнім гравцем" Шахти. Його вже там навчили, як треба підло грати проти суперника.
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
24.04.2018 20:28
А Гресь переживал, что клубы по поводу действий игроков Шахтера молчат.
- 2
-
Lord Alexs
- Наставник
24.04.2018 20:25
Подали то подали, але не факт, що його будуть розглядати. Вони не допустять проблем для шахти. Будуть тягнути до останнього, а раптом забудеться!
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
24.04.2018 19:28
Говорити потрібно про це вголос,але хіба глухе ффу почує?
- 2
-
Серега Шиш(Trillipyt)
- Читатель
24.04.2018 19:22
Так что?Тайсон свою красную получил,в чем проблема?Про Кайоде не помню на счет санкций...
- -11
-
Сергій Тультов(mastersergio)
- Начинающий писатель
24.04.2018 19:35
Он получил вторую жёлтую,а должен был сразу красную,тогда дисквалификации больше.
- 8
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.04.2018 19:09
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
24.04.2018 18:55
И кдк теперь будет искать отмазки? Но это лучше, чем молчать!
- 2
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
24.04.2018 18:52
Давно пора. А то хамские выходки оставляли без внимания. Выглядели благородными.
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
24.04.2018 18:14
Это как в спортлото написать заяву, в смысле эффективности.
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
24.04.2018 17:15
«Динамо» подало протест в КДК по поводу грубых действий Кайоде и Тайсона
- 8
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
24.04.2018 16:57
вспомнилась ситуация Вукоевич - Кучер и как Кучер своими ситуляциями и валяниями на траве выклянчил наказание для Вуко.
- 9
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.04.2018 16:51
Це як відповідь для тих хто пише ніби Динамо нічого не робить. Всьому свій час. Ось і бачимо - що подали протест.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.04.2018 17:45
строки подачі протесту пропущені.
- -7
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
24.04.2018 16:50
Вот почему наши футбольные органы,возглавляемые иностранцами,не чешутся?Надо всё самим делать.
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
24.04.2018 16:48
- 1