Сегодня в Доме футбола состоялся Исполком ФФУ. На его заседании вице-президент Федерации футбола Украины Вадим Костюченко поставил вопрос о своей отставке. Причины — давление общественности из-за обвинений в связях с титушками во время Евромайдана и подделке диплома.
Однако двое членов Исполкома, в частности председатель донецкой Федерации футбола Максим Ефимов (нардеп от Блока Петра Порошенко) и глава футбола Херсонской области Андрей Гордеев (председатель Херсонской ОГА) заявили, что не стоит показывать свою слабость. В итоге все члены Исполкома проголосовали против отставки вице-президента. Голосование было открытым.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
28.04.2018 13:40
так в этого слесаря -сантехника чуть -просвет училище за плечами --грамотненький ворюга......-=пара для велки по
- 0
-
Евгений
- Начинающий писатель
25.04.2018 21:31
О это как в старых советских традициях - политбюро отклонил отставку чиновника...
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
25.04.2018 16:22
А разве, при нынешнем составе ФФУ, могло быть иначе?
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
25.04.2018 12:49
Этим решением они сами себе вынесли приговор и поставили диагноз.
- 4
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
25.04.2018 12:39
Павелко ему сказал: - " Оставайся, тебе диплом нарисуем"
- 2
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
25.04.2018 12:09
Бесстыжие
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
25.04.2018 11:29
очередной повод--требовать отставки весь состав ФФУ и ПЛУ.Зажрались,потеряли совесть и страх.Так не должно быть.
- 1
-
Виталий
- Наставник
25.04.2018 11:18
Совковый фарс
- 1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
25.04.2018 10:40
Это организованный в духе одноизвилинной павелковской гопоты и убого срежиссированный театрализованный фарс.
- 2
-
Мастер Кемпф(AMaster)
- Начинающий писатель
25.04.2018 10:38
Смахивает на договорнячок: костюченко типа подал заявление об отставке, заранее зная, что ее не удовлетворят. Вот и получается, разыграли для общественности междусобойчик.
- 8
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
25.04.2018 10:41
Плюсую.
- 3
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
25.04.2018 10:48
Просто надо было хоть как-то для общественности мотивировать, что это недограмотное недоразумение несмотря на все волны вокруг его дипломов остаётся в братковой обойме не по воле лишь одного кореша с бородой лобкового качества, а по коллективной воле уполномоченной братковой общественности.
- 3
-
Юрий Романович
- Наставник
25.04.2018 10:33
Тут дело не только в ФФУ. Вундеркинды повыше получили высшее образование за 1-2 года. Теперь рулят страной.
- 2
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
25.04.2018 10:04
Ну и сброд!!!
- 2
-
О. К.(luka64)
- Опытный писатель
25.04.2018 09:38
"не стоит показывать свою слабость"-а про таке поняття як честь, порядність,
- 2
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
25.04.2018 09:10
Ось більше нема чим зайнятись голові ОДА, лишилося тільки голосувати у ФФУ.
- 2
-
V А(av777)
- Опытный писатель
25.04.2018 08:14
Общественная организация показала, что на общественное мнение им на...ть (буквы можно вставить любые - все будет правильно).
- 1