КДК на этой неделе рассмотрит дела с «обнулением» желтых карточек футболистами «Шахтера» в матче 28-го тура чемпионата Украины с «Ворсклой», а также обращение «Динамо» относительно неправомерных действий нападающего «горняков» Оларенваджу Кайоде в поединке 27-го тура УПЛ.
«Уже на этой неделе КДК рассмотрит дела игроков «Шахтера». Карточки Марлоса и Дентиньо (под вопросом), удар Кайоде», — сообщает FootballHub на своей странице в сети Twitter.
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
01.05.2018 08:54
А договорняк с Мариуполем? Он куда очевиднее, чем в легендарном матче Карпат с Металлистом.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.04.2018 17:40
КДК тупо впаяє штрафи, і все. Бо у нас ж гравці Шахти недоторканні :(
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
26.04.2018 14:35
В этот раз грозить пальцем будут не прлосто сильно, а очень сильно.
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
25.04.2018 20:20
Степашке ничего не будет, а остальным "поставят на вид".
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
25.04.2018 19:31
Ох, чувствую, атмосфера на этом заседании будет накаленной до нельзя... Позволю себе вопроизвести начало и конец мероприятия.
- 4
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
25.04.2018 18:35
Не понял,а Тайсона?! Динамо на него тоже подавали апелляцию!
- 3
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
25.04.2018 20:54
Пардон, Тайсону, кроме Грамоты, ещё подарить вымпел - за мужество и смелость. От ФФУ - наперед. А к нему, между прочим, предоставляется 5 халявных бананов - из личного премиального фонда Председателя конторы. Он их у японцев в Бельгии выпросил...
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
25.04.2018 17:44
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
25.04.2018 16:19
Поди штраф в 3-5 тысяч гривен выпишут каждому.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
25.04.2018 16:15
Рассмотреть - то рассмотрит, а вот что ЭТО КДК решит, вопрос открытый. Уверен, наказание будет не таким, как решение в УЕФА по Степаненко и того же КДК по Ермоленко. Все пройдет "честно" и гладко.
- 0
-
kiralexi
- Старожил
25.04.2018 16:09
Тайсон не виноват. Мбокани его сначала спровацировал, а потом еще и ударил лицом по руке. Накажут Мбокани и Гармаша(за компанию) на один матч (последний), а тайсона - на 2 на летних сборах.
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
25.04.2018 16:03
Раз так швидко буде проведено засідання КДК, значить рішення планується не на нашу користь (народна прикмета).
- 1
-
Александр Польшин
- Старожил
25.04.2018 15:53
Ну да, пожурят немножко, пальчиком помашут, небольшой штраф в лучшем случае, всё как обычно!
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.04.2018 14:46
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.04.2018 14:15
павелці вже досипали. Розвонялося...
- 2
-
Микола
- Читатель
25.04.2018 16:03
Давно такого бреда не читал. Пора парню в психушку.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.04.2018 12:17
Якщо Бог хоче покарати людину він відбирає в нього розум. Не знаю тільки чи був він у паелка.
- -1
-
boss59
- Опытный писатель
25.04.2018 13:53
Мораеса за такие действия в матче Динамо шахтёр, на 5 игр отстранили, а коротышке-таЙ* сон, нуль..... вот тебе и разница: потуже "кошелёк" у рыжего...
- 2
Еще комментарииПредседательствующий: извините нас, ради Бога, мы - сами не местные, денег нету, зарплату не платят, а дел - невпроворот... Так что давайте быстренько все порешаем и - по домам. Что там у нас? Марлос, Тайсок и Койоде?
Ох, ты ж Господи... Такие известные, уважаемые люди из богоизбранного клуба. Тут и решать-то нечего: всех троих наградить Почетными грамотами и просить руководство Шахтера максимально поощрить их. Ну и нас, конечно... Что еще? Письмо от Динамо? Ну, и что там эти писаки насочиняли? Впрочем - без разницы. Этих - наказать по полной программе, чтобы впредь не хватались за бумагу и ручку. Нехай идут в Лозанну, хи-хи...
Так - все? Ну и слава Богу - вроде управились. Сообщите быстренько прессе - и все на фуршет! А то, вот мне уже докладывают, горячие бутерброды остывают. Всем - спасибо, все - свободны...
учетная запись этого пользователя была удалена
Койота тоже спровацировали. В Бразилии туземцы никогда не поворачиваюются дрег к другу спиной, находясь на расстоянии вытянутой руки
Хотілося би після офіційного оприлюднення вердикту написати тут, що десь далеко в лісі здох величезний мастодонт.
учетная запись этого пользователя была удалена
https://www.matchday.ua/articles/andrej-pavelko-politiku-v-ukrainskij-futbol-za-ruku-privel-grigorij-surkis-10228/