Пока еще защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди может продолжить карьеру в Казахстане, сообщает Футбол газета.
30-летним футболистом интересуется двукратный чемпион страны и восьмикратный обладатель национального Кубка — алматинский «Кайрат».
Напомним, летом Хачериди станет свободным агентом, и сможет присоединиться к новому клубу совершенно бесплатно.
-
Артем Кондратьев(KondratSE)
- Начинающий писатель
27.04.2018 21:48
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
27.04.2018 03:49
Как некоторые болельщики любят злорадствовать. А что есть причина? - Давайте, тогда по каждому игроку или по тренерам. Может и по Реброву. И злопыхателям еще больше есть причина позубоскалить. Я не поклонник тренера Реброва, но поклонник его как футболиста. И желаю ему найти свою команду, Пересмотреть свое видение игры. Он как тренер еще ищет себя, И дай бог все у него получится, Но зубоскалить, это самое противное и не благодарное дело. Да не сложилось у Хачериди с кем то из тренеров, А сейчас когда он свободный от всех обязательств. В чем его обвиняют, Он что переходит в Шахтер? - Он идет играть в чемпионат который на две головы сильнее украинского, Или кто то хочет возразить, и сказать это не так?!.. Человеку нужна работа, а это его работа, А скажите каждый из вас,сколько поменял мест работы?. -А если это будет не Кайрат. хотя по уровню я сомневаюсь, что Кайрат ниже сегодняшнего Динамо.. он не играет в Евро кубках. Но уровень Динамо, это если сравнивать с Германеи в лучшем случае серединка второй лиги. Да, я болельщик Динамо, с начала 50, и меня упрекнуть в том, что я типа за кротов -это смешно. но я реально смотрю на вещи, А когда нам рассказывают как Динамо порвет всех в Европе. Да ребята, Мы этого желаем и часто сами себе это внушаем. Но этого нет. Наши лучшие игроки в основу не попадают в немецких клубах. Это что потому, что у них тренеры ничего не понимают?. Просто уровень игры другой. Вспомните Реброва в Тотенхеме, Аршавина звезду России, Они грели лавку иногда выходили на замену. Да, таких примеров множество... Просто весь наш футбол это запорожец против мерседеса. И так во всем, не только о футболе.. Конечно, есть Шева. Но он один. И играл от 15 лет назад..А кто еще?- Давайте все же будем толлерантнее к игроку, который много лет отдал Динамо, с которым много связано и в сборной. И пожелаем ему удачи в любой другой команде, с которой его сведет судьба. А мы будем просто болеть за Динамо.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
27.04.2018 08:06
Тому кто поставил минус нужно послушать президента команды и ему тоже поставить минус . У меня мнение с президентом полностью совпадают. Поэтому минус который поставил явно недалекий человек. на пользу никому не пойдет. А Я против шельмования игрока который ветеран клуба . один из лучших футболистов Украины, Только потому, что у него личный конфликт с кем то из тренеров В таких случаях это вина только- только тренера. Игрок может быть в чем то не прав Но если тренер, не может с ним это обсудить и так. что бы игрок. даже если и не прав/ в данном случае кто прав, а кто нет мы не знаем/ то это значит тренер еще должен учиться быть тренером . Ведь расставить игроков на поле и рассказать как играть этого мало. Нужно объединить всю команду. Когда они будут одним целым. А тем более не допускать конфликтов. И особенно с ветеранами. Этому нужно учиться и учиться.
- 0
-
Артем Кондратьев(KondratSE)
- Начинающий писатель
27.04.2018 21:37
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
28.04.2018 13:43
- 1
-
Gosha N(igar)
- Наставник
26.04.2018 22:42
Все верно сейчас Кайрат, а там смотришь через год Арарат. А там и счастливая пенсия, куча трафеев.
- 0
-
Сергей Витальевич
- Опытный писатель
26.04.2018 03:14
Докатился... Лучший защитник Украины... Перспективный, перспективный,... оп - и, "Кайрат"...
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
27.04.2018 04:16
А что Кайрат? А вспомните Испанию весной и игры Динамо с теми клубами с которыми мы играли и как? Те клубы тоже готовились к своим чемпионатам, и были с Динамо в равных условиях. Вы что уверены, что в российском чемпионате, Динамо тоже будет в лидерах.. - Ага, а как же.. Вы живете какими то сказочными воспоминаниями давно минувших дней.. Сегодня в Европе если попадает кому Динамо они радуются жребию. Перестаньте жить прошлым. Именно такая позиция тормозит развитие. Жить нужно настоящим и будущим. Когда мы должны сначала получить свой чемпионат. Наши ребята от 18 и до 25 это развитие и становление игрока, Не имеют настоящей игровой практики и останавливаются в развитии. Они не могут прогрессировать. Спортсмен не может ничего достичь только тренировками. Нужны соревнования с сильными, Только тогда когда каждая игра во внутреннем чемпионате будет проходить на пределе своих сил, только тогда будет прогресс в игре. А весенние игры должны были отрезвить наш пыл и вернуть на землю.. Хотя игры внутреннего чемпионата оказались нам вполне доступны.. Но это не наше счастье, это наше несчастье. А все злопыхателям советую сравнить в футболе себя и Хачериди. Именно себя. А Вы не футболист. А кто инженер, слесарь, И что один из лучших в Украине? А он игрок сборной уже много лет. Ребята, зеркало полезно иметь в доме.
- -2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
25.04.2018 21:23
Эта "Футбол газета" - хрень собачья. Нашли, откуда "новость" взять.
- 2
-
Сергей Кравченко(kraso479)
- Опытный писатель
25.04.2018 21:12
По пути Милевского значит... Того до сих пор Барселона и Реал ищут)
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.04.2018 12:06
А вам что Милевский в борщ нас.., что вы его никак забыть не можете?
- 1
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
25.04.2018 19:44
Наверно там ему и место, хотя не факт, что и туда возьмут.
- -3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.04.2018 19:26
Так хорошо начиналось - Греция ! И так закончилось - Казахстан ! Ничего не имею против Казахстана, но он не Греция. Не Греция, нет.
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
25.04.2018 19:19
Уровень ) однако не верю я в этот переход.
- 1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
25.04.2018 18:38
Кайрат???
- 6
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
27.04.2018 04:22
Вы уважаемый, видимо считаете, что Хачериди не 31 год а 21 и карьера только начинается. - Остыньте!
- -1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
25.04.2018 18:32
- -1
-
Станіслав Скиба
- Опытный писатель
25.04.2018 18:24
- 1
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
25.04.2018 18:22
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
25.04.2018 17:52
удачи
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник