Президент киевского «Арсенала» Ивица Пирич рассказал об успешном завершении переговоров о сотрудничестве с Министерством обороны Украины.
«Сегодня ФК «Арсенал Киев» подписал меморандум о сотрудничестве с Министерством обороны Украины. Со следующего года футбольный клуб будет называться ФК «Арсенал ЦСКА». Теперь и солдаты Украины получили свою команду, мы и дальше будем прилагать максимум усилий, чтобы сделать сильную Футбольную Академию и поднимать украинский футбол! Выражаю благодарность Министру обороны Украины Степану Тимофеевичу Полтораку за поддержку. Это исторический день для «Арсенал Киев» и Министерства обороны Украины!» — написал Пирич в Facebook.
Или дальше в совок играемся?
-
Андрей
- Читатель
27.04.2018 11:06
Когда-то ЦСКА(Киев) стал Арсеналом - теперь Арсенал-ЦСКА КРУГ ЗАМЫКАЕТСЯ Удачи и тем и другим!
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
27.04.2018 10:21
Вообще-то Арсенал был правоприемником ЦСКА. Арсенал занял место ЦСКА в высшей лиге
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
27.04.2018 08:56
Ивица молодец, только не гони, пусть будет СКЗСУ.
- 0
-
Станіслав Скиба
- Опытный писатель
27.04.2018 08:47
- 0
-
Александр Сницарь(braun85)
- Начинающий писатель
27.04.2018 07:05
Болельщики Арсенала и ЦСКА на разных секторах будут одновременно????Нонсенс
- 0
-
Roma
- Начинающий писатель
27.04.2018 02:10
- -2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
27.04.2018 08:55
Не мясо, а кони
- 0
-
Roma
- Начинающий писатель
27.04.2018 09:14
- 0
-
Frank Lampard(cfcbest)
- Старожил
27.04.2018 01:07
В Арсенал ЦСКА — Це якийсь маразм))
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
26.04.2018 22:54
ЦСКА совковое название незачем этот атавизм в новое название клуба нести. Или ЗСУ или ВСУ, или вообще оставить Арсенал без всяких добавок.
- 2
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
26.04.2018 22:34
А чего не ФК "Арсенал-Оболонь ЦСКА", чтоб побольше киевских клубов охватить
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
26.04.2018 22:04
А ще варіант- ФК "Київська Зброярня!"
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
26.04.2018 22:01
А в этом что то есть!ЦСКА в Киеве была прикольная комманда, времен воротника Ревы.А стадион ЦСКА, еще 30-ть лет назад уже был весь ржавый и никому не нужный.Я там играл в футбол когда то..
- 0
-
Sins Динамо(sins)
- Начинающий писатель
26.04.2018 22:00
лізке вже нове чудо юдо, дві голови і ще не зрозуміло шо там ще ... ще багато ми дізнаємось про цей тендем! от побачите!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.04.2018 21:55
Краще б назвали "ВСУ Арсенал". І армію підтримали б заодно.
- 2
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
26.04.2018 21:43
Вообще=то у нас Партии богатые, пусть каждая партия откроет ФК.
- 1
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
26.04.2018 21:37
Тут палка двух концов. С одной стороны Пиричу спонсоры не помешают, с другой стороны Министру Полтораку за бюджетные деньги надо реанимировать ( вложить бабло) в стадион ЦСКА. После реконструкции контракт продолжится? Покажет время. Пока деньги на армию есть. Военный сбор 1,5 % все граждане платят.
- 3