Защитник «Ворсклы» Владимир Чеснаков поделился своими эмоциями после поражения от «Динамо» в 29-м туре чемпионате Украины.
— Конечно, «Динамо» создало больше голевых моментов, чем мы, но наша команда также наработала на забитый мяч. У «Ворсклы» были полумоменты, и если бы игра закончилась 1:1 — вся Полтава была бы довольна. Выход Мбокани? У нас всегда расписывают кто с кем играет при стандартах, но когда он вышел на поле, мы попали в «запару» — не знали, кто должен играть с Мбокани. Я спрашивал у тренера, кто должен с ним играть.
В моменте с пропущенным голом произошла позиционная ошибка всей команды, никто не должен был играть персонально с Мбокани, — сказал Чеснаков в комментарии телеканалу «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
30.04.2018 21:36
Гниль продажная .... Тьфу! (((
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
30.04.2018 17:45
А тот кто против Буяльского играл,что делал? Решил,что можно отдохнуть. А что бы выигрывать подобные матчи нужно создавать полумоменты и с другими командами,например с шд.
- 2
-
Gellin
- Начинающий писатель
30.04.2018 15:47
Не в запару, а на бабки вы попали! Теперь сидите без бобла!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.04.2018 13:44
Вот оказывается как надо играть с ворсклой, просто сделать пару замен.
- 1
-
Святослав К(sw777)
- Старожил
30.04.2018 11:53
Чеснаков: "После выхода Мбокани мы попали на деньги".
- 3
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
30.04.2018 09:53
Чеснаков рассказал всё "по чеснаку" ))
- 1
-
Геннадий Буга(ghenadze)
- Опытный писатель
30.04.2018 09:19
Создают моменты 100%-ые, и не все залетает.... А он заговорил о ПОЛУМОМЕНТАХ!!!!! Сказал, так сказал))))))
- 2
-
Вит Вит
- Наставник
30.04.2018 09:11
Мбокани вышел на замену вместо Буюльского. Как я понимаю игрок который должен был играть с Виталиком автоматически должен переключаться на Мбо. Или вовремя передачи тот побежал за Буяльским на лавку? Запара!
- 4
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
30.04.2018 10:41
Не согласен с Вами на счет автоматического переключения опекуна. Потому что по логике вещей, с Буяльским персонально мог играть кто-то с центральных ПЗ Ворсклы (по позиции). С Ваших слов опекун Буяльского должен был вместе с Мбо уйти в центр защиты и оголить центр поля?? Так вот как я понимаю - опекун Буяльского должен был переключиться на Гармаша, который сел ниже на место Виталика, а опекун Гармаша, должен был взять на себя Мбо - так как то логичней выгледело бы
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
30.04.2018 08:11
Классного падающего всегда сложно держать. Это обычное явление. он успевает, в долю секунды сместиться в нужном направлении. Принять мяч и ударить, или сделать острую передачу.. Мбокани если бы двинулся вперед, то наверняка попал бы в окружение защитников, Но мяч летел так. что ему пришлось назад отойти и во время полета мяча он успел сместиться и с разворота ударить по летящему мячу, Гол красавец. Это мастерство и этого не отнять. Поэтому когда с классным нападающим не могут справится защитники.. А это происходит в футболе постоянно. Пушкаш, Пеле, Мюллер и до сегодняшнего дня..- За это мы и любим футбол.
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
30.04.2018 06:42
Після забитого голу - зрозуміли, що "крото-бонуси" - тю-тю!
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.04.2018 01:02
Мбо не знал что сказал MCE2000....Это жизнь. Деньги.
- -4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
30.04.2018 00:26
чого він не каже, що в них перед кротами було обнулення?
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
29.04.2018 23:21
- 24
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.04.2018 01:04
Вы,Петр, идиот. Вам повезло.
- -36
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
30.04.2018 05:31
- 17
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.04.2018 15:06
Признание факта делает вам честь.
- -5
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
30.04.2018 08:19
ты уже посадил бульбу минскую--что воняешь на сайте
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.04.2018 15:13
А что такое бульба минская?
- -5
-
Alex(greecealex)
- Наставник
29.04.2018 23:09
А после гола Мбокани вы попали на бабки.
- 3
-
valentyn
- Читатель
29.04.2018 23:08
А у чижова никто не спросил, сколько ему кроты денег дали, за то что бы кого то сламал из киевлян ?
- 7