По сообщениям хорватских источников, в стране по инициативе главы местного футбола Давора Шукера решили создать национальную сборную среди ветеранов.
Уже известно, что первыми почетными ее игроками будут 34-летний работник структуры киевского «Динамо» Огнен Вукоевич и 36-летний пока еще защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна.
Донетчанин заявил, что сможет «после завершения карьеры носить майку сборной и общаться с друзьями по раздевалке».
Напомним, контракт отбывающего дисквалификацию за употребление допинга «горняка» истекает летом. Новое соглашение ему не предложено.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
04.05.2018 14:48
Як людина з поведінкою на полі - му*ак, (не знаю як в житті).
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.05.2018 09:51
Играл подло так же и закончил.
- 1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
01.05.2018 20:25
Куди би Срна зараз не переходив, а вляпався він допінг скандолом по повній.
- 2
-
Sergii Ribakov
- Наставник
01.05.2018 20:20
Этот использованный контрацептив ещё куда-то переходит...?
- 7
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
01.05.2018 20:09
Я считаю, что иностранным легтонерам - наркоманам допинга- надо НАВСЕГДА закрыть вьезд в Украину!!
- 2
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
01.05.2018 19:43
наркоман-ветеран
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
01.05.2018 19:49
или ветеранов-наркоманов!
- 2
-
boss59
- Опытный писатель
01.05.2018 19:42
Зависимый, вену подставьте= аааааа?????
- 1
-
Остап Герман(tiapa)
- Опытный писатель
01.05.2018 19:35
Кожен сходить з розуму по своєму. Ну хочуть вони гордитися Срною - прапор їм в руки. Хоча дивно, маючи такий вибір крутих футболістів-ветеранів, зупинятися на чомусь такому...
- 3
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
01.05.2018 19:33
Забирайте его в Хорватию поскорее.
- 2
-
argon
- Наставник
01.05.2018 19:04
наградить сыруна ордерном почетного наркомна
- 6
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
01.05.2018 19:04
Допинг ветеран
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
01.05.2018 18:56
каманда допинг ==сабирает ветеранов кротовни
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.05.2018 18:54
"лети,олень,в свою страну оленью"©старая детская песня
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
01.05.2018 18:46
Ну как так-то, а?! Заканчивать карьеру?! ))))) Неужели нигде нет нигде ФК "Химик"?! И даже в Греции, где "всё есть", нет ФК "Таблетос"?! А вообще, заявление он сделал, какое-то идиотское: особенно про то, что сможет "общаться с друзьями по раздевалке"....)))))))...
- 5
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
01.05.2018 20:08
- 2
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
01.05.2018 18:43
в ветеренары?
- 1