Президент УПЛ Томас Гримм хочет пригласить главу арбитража ФИФА Массимо Бузакку для работы в Премьер-лиге. Об этом информирует FootballHub.
Сообщается, что глава комитета арбитров Лучано Лучи выступает против данного решения.
Напомним, Бузакка в свое время обслуживал поединок сборной Украины на ЧМ-2006 против команды Испании (0:4).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Nikol Scripnik
- Наставник
06.05.2018 00:15
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.05.2018 17:36
Я того мерзоту Буззаку ніколи не забуду. Це та сама підлота, яка без причин вигнала Ващука та назначила абсолютно "лівий" пеналь у ворота СаШо у матчі з Іспанією :(
- 1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
05.05.2018 17:30
За кого играет Лучи уже понятно всем. Если Бузакка покажет Лучи средний палец, то я за него.
- 2
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
05.05.2018 19:32
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
05.05.2018 15:08
Пока в Украине и в частности в одконтрольной ахметову ффу, не искореннят коррупцию, хоть папу римского пригласит этот Гримм(не имеет ли он отношения к сказочнику?)толку не будет.
- 1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
05.05.2018 14:32
Фотка, конечно...
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
05.05.2018 14:30
- 6
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
05.05.2018 14:12
А Баба Яга против.и мы тоже.
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
05.05.2018 14:07
Разборки между итальянцами и швейцарцами за право "мутить мутки" в украинском футболе. Цирк выходит на новый уровень.
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
05.05.2018 13:55
- 6
-
L F(Leonard)
- Эксперт
05.05.2018 13:46
Помня судейство и чудачества Бузакки, это назначение (если оно состоится) вызывает во мне неприятные эмоции.
- 3
-
Гудвин
- Эксперт
05.05.2018 13:33
Да хоть черта! Пока властвует любимчик попов, толку не будет!
- 1
-
Егор(egor)
- Старожил
05.05.2018 13:32
А наші люди в Польщу на заробітки пруться, от дурні ! Хто крайній в черзі до корита ? Запишіть і мене !
- 3
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
05.05.2018 13:18
а почему не Ступара например??? думаю дедушка не хуже разбирается в футболе, а з/п скорее всего на порядок меньше будет.. хотя понятно, через своих тяжелее отмывать деньги.. задолбали уже со своими приглашенными. А Лучи то какого понта еще свое мнение высказывает??? ему платят деньги (огромное) за конкретную работу (с которой он кстати не справляется), а не за то, чтобы одобрять/неодобрять кого еще нанимать.. конкурента что ли увидел в Бузаке, придется делиться барышом???
- 5
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
05.05.2018 13:14
Нам свое гав...о откачивать некуда, а тут еще из-за кордона завозить собрались.
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
05.05.2018 13:10
Да чего там мелочится, кроме Буззаки в Европе полно безработных от футбола, всех их сюда зовите
- 0