Александр Андриевский: «Наверное, как всегда, синдром «Шахтера» и «Динамо»... Какой-то нелепый гол пропустили»

2018-05-06 14:18 Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский, ныне выступающий в аренде за луганскую «Зарю», прокомментировал поражение своей нынешней команды от донецкого «Шахтера» ... Александр Андриевский: «Наверное, как всегда, синдром «Шахтера» и «Динамо»... Какой-то нелепый гол пропустили»

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский, ныне выступающий в аренде за луганскую «Зарю», прокомментировал поражение своей нынешней команды от донецкого «Шахтера» (1:2) во вчерашнем матче 30-го тура чемпионата Украины.

Александр Андриевский

«Наверное, как всегда синдром „Шахтера“ и „Динамо“. Во втором тайме получилось отыграться, но все равно пропустили в конце. Какой-то нелепый гол: Тайсон прямо пробежал, а его никто не встречал.

Разочарование... Терпели, терпели, у „Шахтера“ было тотальное преимущество, очень сложно было отобрать мяч. Оставалась пара минут, надо было только дотерпеть. К сожалению, не получилось.

Конечно, тяжело. Может, „наелись“ уже под конец чемпионата. У меня уже в конце немного судороги были. Но надо проявлять характер! У нас впереди два матча, настраиваемся только на победу в них», — сказал Андриевский.