Месси — арбитру: «Ты, дерьмо. «Барселона» — чемпион, и не обязательно отдавать эту победу «Реалу» (ФОТО)

Темы:
Лионель Месси, Чемпионат Испании, Барселона, Реал
Чемпионат Испании Барселона Испания Реал Мадрид 6 мая 2018 в 21:45 33

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси нецензурно обозвал главного арбитра матча с «Реалом» Алехандро Игнасио Эрнандеса.

Лионель Месси

— Ты, дерьмо. Ты всегда играешь против нас. «Барселона» — чемпион, и не обязательно отдавать эту победу «Реалу», — сказал Месси главному арбитру матча Алехандро Игнасио Эрнандесу.

Напомним, что в воскресенье на стадионе «Камп Ноу» «сине-гранатовые» расписали мировую ничью с мадридским клубом. Под занавес первого тайма судья удалил с поля защитника каталонцев Серхи Роберто. Это вызвало бурю негодования среди игроков «Барселоны», которые на эмоциях набросились на главного арбитра.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
барселона новости, реал новости

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

32 комментария
Лучший комментарий
  • Василий Гаврилюк(vachadk) - Читатель
    08.05.2018 02:31
    А что, если он Месси то ему все разрешено, это как у нас кротам,в Премьер-лиге он получил бы матчей 5 дисквала постфактум,а по эпизоду матча грубая игра прямой ногой имела место.Криштиано Рональду за безобидный толчок судьи в кубке получил 5 матчей дисквала и пропустил начало чемпионата в Лалиге что возможно и повлияло на игру Реала и на чемпионство в целом.Футбольные правили должны быть для всех, независимо ли ты Месси или Рональду или какой другой футбольный авторитет.
    • 9
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии