Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк рассказал, что в свое время мог перейти в один из клубов бундеслиги.
— Была ли возможность уехать играть в Европу? Была хорошая перспектива — бундеслига, конкретно: «Кайзерслаутерн», «Хоффенхайм». Когда мне сказали про вариант с «Хоффенхаймом», я ответил: «Куда ты меня тянешь?». А «Кайзерслаутерн» тогда был на уровне, но, честно, я даже не рассматривал этот вариант. Мне было неинтересно. Я думал только о «Динамо». Через некоторое время уже была мысль: «А может надо было...». Но сейчас я ни о чем не жалею, — сказал Морозюк в эфире программы «От души в душу» на канале Youtube.
Давай, Коля-фарбований чубчик, дуй в бундес, а заодно прихопи свою принцесу. Судячи з її висловлювань про ширінку, ваші навики зможуть знадобитися у відомих німецьких фільмах.
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.05.2018 11:00
"Но сейчас я ни о чем не жалею..." - просто "курю бамбук"...
- 0
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
12.05.2018 11:28
Може зараз перейти в Кайзерслаутерн - вони якраз вилетіли в 3 лігу - там йому буде цікаво!
- 0
-
Полиграф Полиграфыч
- Старожил
12.05.2018 10:56
- 0
-
Ярослав
- Опытный писатель
11.05.2018 22:43
Коля, не позорься)
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.05.2018 20:28
Лучший комментарий лишний раз подтверждает что жена Морозюка чистую правду сказала)
- -9
-
Данил
- Опытный писатель
11.05.2018 21:28
просто лютый треш, это недовысер недоболельщика ещё и вытащили в топ комментариев. Мне грустно.
- -4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.05.2018 21:48
Ну а многим нравится. Только вот зачем тогда на слова супруги Морозюка обижаться)
- -2
-
Ви Во(winnerworld)
- Старожил
11.05.2018 19:59
Пресловутая "зона комфорта".
- 4
-
Андрей
- Читатель
11.05.2018 19:46
жаль, очень жаль, что не уехал
- 1
-
Assertive human
- Наставник
11.05.2018 18:23
- 5
-
Янис ЗАС(yaniszas)
- Старожил
11.05.2018 17:21
- 2
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
11.05.2018 17:20
Этим летом уезжай, навсегда :)
- 3
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
11.05.2018 17:06
Ехай....
- 2
-
Randy !
- Наставник
11.05.2018 16:58
Просто Хоффенхайм не достоин его рваной бутсы, а Кайзерсатерн и так на уровне ширинки.
- 4
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
11.05.2018 16:38
«Была хорошая перспектива уехать в «Кайзерслаутерн» или «Хоффенхайм» ....
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
11.05.2018 16:26
Кайзерслаутерн выступает не в Бундеслиге. Но ехать надо было, сломя голову. А теперь что, остались только воспоминания.
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
11.05.2018 16:23
Я не забув висловлювання його другої половини, що ми не варті його рваної бутси і роти свої повинні позакривати на рівні (не хочу повторювати).
- 13
-
(Adjaray)
- Эксперт
11.05.2018 22:31
Не принцесса, а татуированная попка!
- 2