Появляются новые подробности поездки наставника «Шахтера» Паулу Фонсеки в Англию и его переговоров с совладельцем «Вест Хэма» Дэвидом Салливаном.
Как сообщает Мirror, пока еще рулевой «горняков» беседовал с руководством «молотобойцев» около полутора часов, и стороны остались довольны результатами встречи. После этого португалец и его агент Хорхе Мендес отправились смотреть варианты жилья в роскошных окрестностях Лондона.
При этом источник называет конкурентом Фонсеки на соискание лондонской должности экс-наставника ПСЖ Унаи Эмери, который, однако, по сообщениям СМИ уже ближе к «Арсеналу», чем к «Вест Хэму».
-
Серый
- Читатель
17.05.2018 02:03
гг, пускай в Горловке или Енакиево присмотрит - там полно пустых домов - на всех и тренеров, и игроков, и их семьи хватит)
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
16.05.2018 09:01
Вот что думаю. Жутко не любил победителя Бухарестских трамваев , но должен признать , что до сих пор шахта на его "сырье" работает и к сожалению неплохо. Ну а Фонсека - ни с чем пирожок , пришел в готовую команду , сейчас ее бразильскую составляющую распродадут и все. То есть совсем все. Вот Фонсека и дриснул на остров срубить бабла пока есть возможность.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
15.05.2018 20:43
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.05.2018 09:24
леон уже предлагал.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
15.05.2018 20:43
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
15.05.2018 16:40
Наверное здесь слухи о нем лучше освещаются, чем на крото-сайтах.
- 0
-
Павлик Жерденко(Bannikov_Victor)
- Опытный писатель
15.05.2018 16:16
Да хоть в Антарктиде!! 154-я новость за день об этом чуде!
- 2
-
Lord Alexs
- Наставник
15.05.2018 16:03
Ти бач! Теж у аристократи мітить!
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
15.05.2018 15:40
- 2
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
15.05.2018 15:34
Пусть у ринаха поживет пока, осмотрится. Вскладчину, оно ж дешевле выйдет. Опять-таки, пресс-секретарь к ахметке ближе будет, не надо по всему Лондону искать... Еще и на проезде сэкономят. По вечерам будут в "зорро" играть, или в наперстки. Кто продул - чистит картофан! Идилия!
- 9
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.05.2018 15:27
продается\\сдается в аренду\\подходящая будка с блохами в мариуполе для одиноких нервных секелей
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт