Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обратился к украинским болельщикам с призывом не ехать на ЧМ-2018 в Россию.
«Призываю всех украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу 2018 года. Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищается», — написал Климкин в официальном твиттере МИД Украины.
-
Viktor "Banderovetc"
- Опытный писатель
16.05.2018 13:12
А ми і не збиралися , я вам більше скажу навіть як би там гроші роздавали на халяву я б не їхав, ліпше вже з голоду здохнути))))
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
16.05.2018 10:39
Это правильный призыв,сейчас ехать в фашистскую парашу,просто себя не уважать.Нормальный человек должен понимать,что на зад он может и не вернуться,в лучшем случае тюрьма,а в худшем смерть.Я однозначно за отказ этого чемпионата и в Рашу никогда не поеду.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.05.2018 09:10
Порядок там будут обеспечивать казаки с нагайками.
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
16.05.2018 06:52
Українцеві на Московії нема що робити. Туди їздять виключно малороси.
- 2
-
Semen
- Наставник
16.05.2018 00:03
Мій колега їздить в Крим кожного літа. Я питаю-а якби ти там сказав щось по-українськи? У відповідь посмішка: ти що,здурів? Коли в людини немає принципів,то можна їхати хоч на море,хоч на Мундіаль. Але ж воно воняє...
- 4
-
Сергій Аматор
- Старожил
15.05.2018 23:28
- 3
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
15.05.2018 22:09
Я бы на его месте сказал по другому. Если кто-то поедет на ЧМ и его там загребут и посадят с целью обмена, никто и пальцем не пошевелит для освобождения таких "любителей футбола". Каждый сам вправе распоряжаться своей жизнью, а стране сейчас нужны патриоты, а не ид...оты.
- 13
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
15.05.2018 21:57
- 3
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
15.05.2018 21:56
Не идеализируя ситуацию в Раше, хочется спросит: а что, есть страны, где эта самая безопасность гарантируется нашим МИДом? Повылазят и пытаются пиариться, вилупкі недороблені
- -4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.05.2018 22:57
Сам вишкрібок!
- 1
-
Edward(edo1)
- Опытный писатель
15.05.2018 21:47
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.05.2018 21:44
Чемпионат Мира здесь вроде бы ни при чём!
- 10
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
15.05.2018 21:41
І Мінздоров попереджає, що... їхати в рашку небезпечно для вашого здоров`я!
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.05.2018 21:01
Начинающий писатель plus-auto X - антиукраїнський кріт з окупованого Донецька.
- 5
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
15.05.2018 20:55
Не нужно вообще туда ездить. Кому надо, пусть едет, на свой страх и риск, но если что - без обид, помогать никто не будет.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.05.2018 20:40
Пане Міністре ! Та поїдуть з України до мордора. Але то будуть адепти пуйла та тупа вата. Але назад це л...йно нехай не повертається.
- 5
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.05.2018 21:47
На сколько знаю, то человек уже пенсионер.
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.05.2018 21:50
Яник, це ви з ростова пишите ? Зливайте воду. Вас розшифрували.
- 3