Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон принял окончательное решение повесить бутсы на гвоздь по окончание этого сезона.
Агент вратаря Сильвано Мартина рассказал, каким будет прощание с Буффоном в матче последнего тура чемпионата Италии против «Вероны».
«Это не будет такое прощание, как был у Тотти, в римском стиле. Мы ожидаем какое-то приветствие от болельщиков, как это было с Дель Пьеро. Какую-то акцию за несколько минут до конца матча. Что-то типа баннера: «Прощай, Платини!», — приводит слова Мартина Juvenews.
Легенда Ювентусу та збірної Італії вішає воротарські рукавички на цвях.
На жаль, без перемоги в ЛЧ, але ДжиДжи може пишатися своєю футбольною кар"єрою.
Чемпіон світу, віце-чемпіон Європи, володар Кубку УЄФА, 11-разовий чемпіон Італії, триразовий фіналіст ЛЧ, 4-разовий володар кубку Італії, бізліч особистих призів як кращий воротар італії, Світу, Європи, член символічних збірних.
Бравісімо!
-
Joao do Nascimento(Celldweller)
- Старожил
17.05.2018 12:48
Ще один легендарний воротар закінчив свою епохальну кар'єру.
- 0
-
Игорь Шматко(Igor9999)
- Опытный писатель
17.05.2018 08:12
Уходят легенды... Время неумолимо.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
17.05.2018 08:12
"Джанлуиджи Буффон принял решение завершить карьеру" - а как быть с предложением Ливерпуля? Очень заманчивое предложение. В сорок многие вратари ещё продолжают выступать и Буффон вполне может продолжить выступать.
- 0
-
Vito bandito
- Опытный писатель
17.05.2018 00:01
Думаю, що з нього вийде класний тренер.
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
16.05.2018 23:56
Почти вовремя.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
16.05.2018 23:42
Легенда!
- 0
-
Andrew Panchenkoni(Pan4enkoni)
- Начинающий писатель
16.05.2018 23:40
Мастер!
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
16.05.2018 23:05
Один з Кращих воротарів Світу. Буффон Легенда!
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
16.05.2018 22:42
Великолепный Человек, при отстранении от Премьеры Чемпионата Италии за Ювентус остался играть и не бросил команду во второй лиге. А далее поднялся вместе с ней второй раз. И доказал что он лучший вратарь в мире. Спасибо арбитру, что убил его в матче с Реалом. Деньги свою роль сыграли...
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
16.05.2018 22:30
Его решение)! Значит действительно пора, всему своё время.
- 0
-
Lemberg
- Опытный писатель
16.05.2018 21:03
Рано чи пізно це стається. Побажаю йому успіхів у подальшому житті, і такого ж довголіття як у футболі.
- 2
-
Андрей Смок
- Опытный писатель
16.05.2018 20:50
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт