Полузащитник «Динамо» Дерлис Гонсалес выразил желание покинуть клуб. Вашему вниманию комментарий игрока.
«Я говорил со спортивным директором „Динамо“ и сказал ему, что хотел бы сменить обстановку. Я не хочу уходить в аренду, а хотел бы, чтобы мой трансфер был выкуплен.
У меня был вариант в Мексике. Также заинтересованность проявляла „Бенфика“, однако, тут речь шла только об аренде, хотя, мой агент имеет хорошие отношения с „Бенфикой“ и президент клуба хорошо меня знает.
В прошлом году мог оказаться в США, но там не было конкретики с владельцем клуба. Кроме того, мог оказаться в „Ривер Плейте“, но теперь этот вариант уже не актуален», — приводит слова Гонсалеса Abc.com.py.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Igor B(argentum4)
- Старожил
21.05.2018 18:28
Обыкновенный заробитчанен, без огня, без динамовской душм.... Надо продавать....
- 0
-
василий
- Старожил
19.05.2018 15:27
Да не заиграет он нигде.Откровено говорья,с первого дня было видно что он безхрибетный игрок.Тут провал селекции,но не совсем,скорее Швейцарцы переиграли селекцию,роскручивая его на полную катушку.А селекция купилась,и презиндент тоже,потому что другово выхода не было.А тепер надо отдавать за любые деньги,тем более он попросту уже не нужен динамо.Несколько игр и молодеж может поиграть на высоком класе,для ротации,да и тот же Морозюк потянет на подмене.
- 0
-
Швейк
- Наставник
18.05.2018 21:08
Дерлис так и не раскрылся в Динамо. Но и провалом селекции клуба его подписание не могу назвать. Но, нужно продавать, игрок не прогрессирует. Получается у нас проблема с вингерами. Цыганков и Вербич плюс молодые ( блин, уже Цыганкова в старики стал записывать). Морозу не в счёт, не тянет, Олег заканчивает.
- 0
-
andrey mazur(andreymazur)
- Наставник
18.05.2018 20:17
Побыстрее бы !
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
18.05.2018 20:04
Згідно трансфермаркту він другий найдорожчий гравець в Динамо
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
18.05.2018 20:02
Сколько легионеров прошло в "Динамо" за последние 20 лет и Гонсалес - один из них. Напрашивается вопрос:
- 1
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
18.05.2018 20:32
После ухода Ленса у Динамо не было левого вингера, поэтому выпросили у Базеля Гонсалеса почти за тройную цену.
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
19.05.2018 00:09
В этом-то и проблема.
- 0
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
18.05.2018 18:29
забірайте-)
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
18.05.2018 17:52
да Дерлису Г нужно уходить.. Динамо К не его команда!
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
18.05.2018 17:39
За него заплатили 10 миллионов Сегодня никто и 2 не даст.. Смотрите сколько стоит игроки из основы. Он не играет Кто даст хоть сколько. - очень все сложно с ним. это реально попадание, Но и держать нет смысла Есть свои не хуже. А парень может где то пригодится и заиграет. Нужно отдавать за сколько дадут и быть впредь внимательнее.
- -2
-
Алекс
- Читатель
18.05.2018 17:10
Леднев очень хорош,можно подтягивать к основе
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
18.05.2018 15:28
Дорогой и высококлассный игрок, но так и не окупил затрат на него. ДК просто не его клуб. Когда уходят такие игроки, то не капельки не жаль. Надеюсь, летом уйдет.
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
18.05.2018 14:14
Черги на тебе не бачу бажаючих купити..
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
18.05.2018 13:43
похоже хочет абы куда, судя по описанным вариантам, лишь бы не в аренду и не остаться в ДК и доказывать свою пригодность. Человек без амбиций! потому так и играет , пару игр катит, пока в форме, потом останавливается.....поэтому я совершенно без сожалений, а может вообще хорошо, ибо на его месте балканцы не плохи в итоге....
- 0
-
Алекс
- Читатель
18.05.2018 13:40
При Вербиче и Цыганкове определенно игрок ротации,но для нашего чемпионата весьма неплох,если отпускать то с адекватной заменой
- 1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
18.05.2018 13:30
Была без радости любовь - разлука будет без печали.
- 3