Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Вантух: «Даже вдесятером имели преимущество»

2018-05-18 20:40 Нападающий «Динамо U-21» Роман Вантух рассказал о матче против «Шахтера U-21» (2:2) в заключительном туре молодежного ... Роман Вантух: «Даже вдесятером имели преимущество»

Нападающий «Динамо U-21» Роман Вантух рассказал о матче против «Шахтера U-21» (2:2) в заключительном туре молодежного первенства.

Роман Вантух

— В раздевалке тренеры поблагодарили за сезон, сказали, что мы молодцы. Но нашей задачей было победить, поэтому остались недовольны. Если бы не удаление, думаю, для нас все могло сложиться лучше. Оно плохо повлияло на дальнейшую игру, и пенальти в конце первого тайма был совсем необязательным.

Никаких неожиданностей не было, мы ожидали такой игры, поэтому это очень досадная ничья, которая лишила нас чемпионства. Тем более жаль, что за нами был не только первый тайм, а и второй, когда мы остались в меньшинстве. Даже вдесятером мы играли хорошо, создали массу моментов, попадали в створ, но не везло, не хватило удачи. В перерыве тренеры сказали, как нам поменять тактику, мы перешли на игру с одним нападающим, но победить, к сожалению, не получилось.

Хочу поблагодарить всех ребят — они молодцы. Не знаю, что еще сказать, — сказал Владислав.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть