Матч: Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2018-05-18T14:00 2018-05-18T15:45

Динамо U-21 - Шахтер U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 18.05.2018

Динамо U-21 Киев Шахтер U-21 Донецк 18 мая 2018 в 14:00 на Youtube

Начало репортажа — в 14:00. Стартовые составы команд — вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 3.Карась, 4.Малышкин, 5.Смирный, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 10.Булеца, 11.Цитаишвили, 14.Вантух, 15.Русин, 20.Калюжный.
Запасные: 12.Маханьков, 2.Чуев, 8.Ващишин, 13.Петрусенко, 17.Янаков, 19.Попов, 22.Алексеев.

«Шахтер U-21»: 1.Гриценко (К), 2.Грачев, 3.Сагуткин, 4.Чоботенко, 5.Корниенко, 6.Бондар, 7.Конопля, 8.Якимец, 9.Дудик, 10.Арабидзе, 11.Глагола.
Запасные: 12.Ефанов, 13.Чаговец, 14.Хачаев, 15.Запорощенко, 16.Яловенко, 17.Меличенко, 18.Кулаков.
1526639206 0 0 54645
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма белая, "Шахтер U-21" - форма черно-оранжевая.
1526641307 0 0 54646
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1526641365 1000 1 54647
4’
В первые минуты матча - полное преимущество "Динамо". Но пока - без моментов.
1526641572 4000 0 54648
5’
ГОЛ!!! Штрафной "Динамо" в метрах 25-ти от ворот, чуть правее центра. Леднев прекрасным ударом обвел стенку, послав мяч в дальний угол - 1:0!!!
1526641687 5000 8 54649
9’
Открыв счет, динамовцы какое-то время продолжали вести игру на половине поля "Шахтера", но сейчас мяч под свой контроль взяли "горняки".
1526641850 9000 0 54650
13’
Динамовцы не позволяют сопернику развивать свои атакующие комбинации, применяя активный прессинг в середине поля.
1526642076 13000 0 54651
15’
Первый момент у "Шахтера". После передачи Чоботенко из глубины поля Конопля сумел "протиснуться" между Вантухом и Калюжным, выскочил практически один на один с Бущаном, но переиграть голкипера "Динамо" не сумел. Да еще и правила при этом нарушил...
1526642311 15000 0 54652
21’
А вот теперь уже очень опасно! У "Шахтера" прошла еще одна передача из глубины, Бущан обязан был спокойно выходить из ворот на перехват, но почему-то этого не сделал, и в итоге Калюжный в самый последний момент "снял" мяч с ноги Арабидзе, когда тот уже был готов отправлять его в ворота.
1526642712 21000 0 54653
24’
Опасный удар Казакова метров с 20-ти - мяч пролетел в полуметре от штанги ворот "Шахтера".
1526642787 24000 0 54654
28’
В последние минуты выравнялась игра. Основные события проходят в центре поля.
1526643015 28000 0 54655
29’
Опаснейший момент у ворот "Шахтера"! Динамовцы едва не оформили второй гол со стандартного положения. На этот раз Цитаишвили пробил со штрафного, и мяч едва не чиркнул о штангу в районе "девятки".
1526643139 29000 0 54656
30’
Желтая карточка Грачеву.
1526643175 30000 4 54657
31’
ГОЛ!!! Леднев, получив передачу от Булецы в центральной зоне, выполнил скидеу на Русина, пас этот был перехвачен, но защитник "Шахтера" ошибся, сыграв на всё того же Леднева, и тот эффектным ударом слету метров с 10-ти поразил цель - 2:0!!!
1526643322 31000 8 54658
33’
Теперь хороший момент был уже у "Шахтера" - это Арабидзе пробил с линии штрафной, мяч летел точно в нижний угол ворот, но Бущан, вытянувшись в струнку, сумел перевести игру на угловой.
1526643402 33000 0 54659
39’
Желтая карточка Цитаишвили.
1526643659 39000 4 54660
39’
красная карточка
Удаление! Цитаишвили умудрился в течение одной минуты получить две желтые карточки и "автоматом" получает красную. "Динамо" остается вдесятером...
1526643774 39000 5 54661
43’
После удаления "Шахтер", само собой, заиграл активнее, но оборона "Динамо" шансов сопернику пока не дает.
1526643961 43000 0 54662
45+1’
ГОЛ! При подаче "Шахтером" углового арбитр матча зафиксировал игру рукой со стороны Калюжного в штрафной "Динамо" и назначил пенальти. Приговор четко исполнил Арабидзе, направив мяч точно в нижний угол ворот (Бущан направление удара угадал, но выручить свой команду не сумел) - 2:1.
1526644236 45001 1 8 54663
45+2’
1526644246 45002 2 6 54664
46’
Замена. У "Динамо" вместо Булецы - Петрусенко.
1526645119 46000 3 54665
47’
Опасно! После углового у ворот "Динамо" на дальней штанге Сагуткин пробил головой с угла вратарской, и мяч едва не чиркнул о стойку.
1526645253 47000 0 54666
52’
"Динамо", несмотря на то, что находится в меньшинстве, довольно активно атакует.
1526645491 52000 0 54667
54’
Но чаще атакует и контролирует мяч, конечно, "Шахтер".
1526645610 54000 0 54668
57’
Замена. У "Динамо" вместо Смирного - Янаков.
1526645782 57000 3 54669
59’
Преимущество на стороне "Шахтера", но моментов нет.
1526645877 59000 0 54670
65’
Угловой "Шахтера" с левого фланга. Ничего опасного. А кроме этого углового, других возможностей у "Шахтера" в атаке пока не было (не считая, конечно, момента, возникшего на 47-й минуте встречи).
1526646295 65000 0 54671
66’
ГОЛ! Угловой "Шахтера" с правого фланга. Подача на дальнюю штангу, Бущан на выходе сыграть не позволили, и высоченный Сагуткин, выпрыгнув выше всех, вколотил мяч в сетку - 2:2.
1526646438 66000 8 54672
70’
Гол ситуации на поле пока не изменил: "Шахтер" практически непрерывно контролирует мяч.
1526646569 70000 0 54673
71’
Желтая карточка Конопле.
1526646608 71000 4 54674
72’
Сумасшедший удар Вантуха метров с 28-ми - мяч, словно пущенный из пушки, летел точно в нижний угол ворот "Шахтера", но Гриценко сумел перевести игру на угловой.
1526646725 72000 0 54675
75’
Желтая карточка Казакову.
1526646848 75000 4 54676
78’
Замена. У "Динамо" вместо Леднева - Алексеев.
1526647036 78000 3 54677
78’
Замена. У "Шахтера" вместо Арабидзе - Кулаков.
1526647055 78000 3 54678
79’
Желтая карточка Карасю.
1526647119 79000 4 54679
83’
Опасно! Атака "Динамо" завершилась ударом Алексеева с правой части штрафной в ближний угол - Гриценко лишь ногами сумел отбить мяч.
1526647380 83000 0 54680
84’
Замена. У "Динамо" вместо Малышкина - Ващишин.
1526647424 84000 3 54681
85’
Еще момент у "Динамо"! Янаков, исполняя штрафной с левого фланга, закрутил мяч под самую перекладину, но и в этой ситуации вратарь "Шахтера" сумел парировать удар.