Бывший вице-президент ужгородской «Говерлы» Александр Шуфрич поделился прогнозом на матч «Динамо» — «Шахтер».
— Классическое, потеряв свое турнирное значение, становится сугубо противостоянием принципиальных соперников. «Динамо» сумело проиграть на дистанции этот чемпионат дважды. И оба раза не лично «Шахтеру». «Горняки» же, в свою очередь, выиграли его, не показав ожидаемой игры в матчах с киевлянами.
Я думаю, мыслями все игроки уже в отпуске, поэтому отсутствие мотивации будет с обеих сторон. Это позволяет надеяться на голы. Букмекеры также разделяют данное мнение, давая достаточно низкие коэффициенты на тоталы и голы команд. Победителя здесь также «ловить» не стоит. Матч вполне может завершиться любым образом. Поэтому предлагаю взять вариант — «обе забьют», — сказал эксперт Bookmaker-ratings.
В нього є Говерла. Хай розбирається з нею. Прапор в руки.... барабан в..... або навпаки...
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
20.05.2018 09:19
На тебе не "обидва", а всі вже давно забили
- 0
-
Dmytro Terentiev(tnt)
- Опытный писатель
20.05.2018 01:34
експерт "похоронного бюро".
- 0
-
михаил
- Читатель
19.05.2018 22:57
Неужели так трудно его пристроить в команду Денисова и Леоненко - пусть там набирается олыта футбольного эксперта,а потом и ФФУ можно будет возглавить.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.05.2018 22:33
Кому потрібні "просторікування" цього "недобитка ворожого"? Для чого йому приділяють стільки уваги на цьому сайті? Невже комусь цікаві "думки" цього "мажора", який "приклав руку" до знищення Говерли? Невже нема більш достойних і поважних у футболі людей? Недаремно ж народна мудрість говорить - "з ким поведешся - від того і наберешся"...
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
19.05.2018 22:07
шуфрич-муфрич, а кто это?
- 2
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
19.05.2018 21:14
- 1
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
19.05.2018 21:06
Зачем он здесь?
- 4
-
Пол-литрук
- Наставник
19.05.2018 18:57
Шо за фото ? Чому рило без фінгалів ?
- 4
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
19.05.2018 20:18
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
19.05.2018 18:53
А-а-а-а!!! Он уже и эксперт:) Я, конечно, люблю посмеяться и ценю хороший юмор, но - такой, с позволения сказать, прогноз, и Шуфрич - эксперт, это даже не "петросяновщина";) Шурик, пощади;)
- 3
-
Oleg Samolyk
- Начинающий писатель
19.05.2018 18:39
Пане Шурік, Ви так часто друкуєте (або передруковуєте) цитати цього пана, що складається враження про те що він Ваш кум, або брат, або основний рекламодавець.....або .....або...
- 6
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
19.05.2018 18:50
иногда прикольно...
- 0
-
Gans42 Кот(Kyrt42)
- Опытный писатель
19.05.2018 18:38
Жаль,мало тебе вломили...
- 3
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
19.05.2018 18:37
Сильный прогноз!!! В каждом слоге виден большой знаток футбола!
- 3
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
19.05.2018 18:28
Александр Шуфрич: «Матч «Динамо» — «Шахтер» вполне может завершиться любым образом»------ бес проигрышная логика,главное произнести весь этот выпердёж с умным выражением морды-лица.
- 3
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
19.05.2018 18:26
вот это умозаключение!!! круто завернул...
- 2
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
19.05.2018 18:18
- 2