Журналист Globoespote Андре Эрнан поделился содержанием разговора с полузащитником «Палмейраса» Че Че о его переезде в киевское «Динамо».
«Я спросил Че Че по поводу его трансфера. Он подтвердил сообщения о «Динамо», сказав, что есть еще минимальные детали, не позволяющие объявить о переходе. При этом Че Че отметил, что он очень рад возможности играть в Европе!» — написал Эрнан у себя в Твиттере.
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
26.05.2018 21:51
Рост 1,75 м, вес 64 кг, скорость время на 30/40 м ?/?. can play in multiple roles such as a right/left back, defensive midfielder or even as a winger.
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
26.05.2018 17:22
Головне тепер, щоб цей Шушу своєчасно бабло отримував, як Самбрано...
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
26.05.2018 07:46
этот трансфер нопоминает "трансфер" Гранквиста
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.05.2018 22:26
Краще нехай грає наш Бсєдін, ніж приїжджій легіонер. І для Збірної краще, якщо гратиме Бєсєдін.
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
24.05.2018 19:33
Все кричат надо покупать бразильцев как шахта это делает, купили бразильца (предполагая что сделка таки состоится) и все теперь кричат что это провал селекции до того как ещё на поле его в футболке динамо увидели...
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
25.05.2018 01:16
Ну, не знаю, кто как, а я не хотел бы видеть Динамо, похожим на Шахтер, мне динамовская молодежь нравится, да и для сборной польза :)
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.05.2018 18:29
с одной молодёжью без "вливания" качественных легионеров серьёзных задач выполнить невозможно в наше время...
- 0
-
P S N
- Начинающий писатель
26.05.2018 15:32
КАЧЕСТВЕННЫХ - ключевое слово.
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
26.05.2018 18:52
Как можно так утверждать не увидев его ни разу в форме Динамо...
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
23.05.2018 20:31
Судя по нарезке - типичный Гонсалес,только действует в центре поля
- 0
-
Labuch
- Начинающий писатель
23.05.2018 18:49
И вы туда же...
- 2
-
Сергій К
- Наставник
23.05.2018 16:29
Чьо?
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
23.05.2018 16:11
Ну вот и посмотрим к чему приведет южноамериканский вектор. Пока я отношусь к этим трансферам скептически.
- 4
-
Mike
- Начинающий писатель
23.05.2018 16:04
Меня одно не радует, он проиграл конкуренцию в своем клубе...
- 3
-
boss59
- Опытный писатель
23.05.2018 15:01
Я уже писал об этом: подскажите, почему кроты так сильно нервничают, что уйдут фред, факундо, бернард (дорогая бездарница 25 лямов), не ужели они все сразу же заиграли, пришёл кайода и крутит не плохо (а по другим клубам покатался - 0, искал и нашёл СВОЙ клуб), или ВЫ все "сп е ц ы" в селекции, тогда в перёд до Суркиса. Верю Красникову, что он "пустышек" не ищет, может этот браpильчик и будет (не хочется сглазить,,, тьфу), что ЕГО команда ДИНАМО.....
- 2
-
Nikolas Krasnobayev(Maxxx123)
- Старожил
23.05.2018 14:14
Ещё не август, но уже проглядывает рука Красникова)
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.05.2018 14:09
Что сказать, на этот раз все латино-американские трансферы по идее будет проверять Красников. Посмотрим.
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
23.05.2018 13:49
Из тех немногочисленных сообщений и нарезок можно сделать вывод, что Динамо для бразильца должно послужить своеобразным трамплином для прыжка в европейский чемпионат (пусть даже не ТОП для начала). Но если это так, то в Динамо он должен рвать и метать, чтобы его заметили в Западной Европе. Желаю нашей трансферной службе не прогадать в этом случае.
- 2
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
23.05.2018 13:16
Не заиграет, фаны Палмейраса рады что его продадут.
- -2