Сразу по завершении матча
«Шахтер» —
«Динамо» (
1:0) одним из первых победителей поздравил
Андрей Шевченко, — сообщает
официальный сайт донецкого клуба.
Он заглянул в раздевалку «горняков» в поисках
Мирчи Луческу, но тот как раз был на пресс-конференции. Тогда Андрей поприветствовал игроков, поздравил их с заслуженной победой и выразил им свое уважение. При этом Андрей держался очень толерантно и достойно.
Вот что сказал присутствовавший в тот момент в раздевалке Любош Михел: «Я всегда уважал Шевченко как выдающегося футболиста, теперь еще более проникся симпатией к нему как к человеку европейского мышления. Андрей — это пример поведения для всего украинского футбола».
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
07.05.2010 10:25
Шева захотел себя почувствовать в колективе---хоть на минутку--вот и зашёл к Кротам........
- 0
-
19770118 Моргаленко(realworld77)
- Читатель
07.05.2010 08:04
Показал пример нам, болельщикам, как вести себя по отношению к друг другу
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
06.05.2010 19:08
Sheva postupil pravil'no - po etike i mentalitetu tak zhivut i postupayut v Amerike.
- 0
-
Алексей Базис(submarina)
- Начинающий писатель
06.05.2010 19:04
- 0
-
Міха Два(mikled1)
- Старожил
06.05.2010 18:22
Шева!!! Зачем ты так сделал???? Теперь ты тем более не авторитет для Мили!!!! :-))))))))
- 0
-
Олег Анатольевич(Prosto)
- Старожил
06.05.2010 18:01
roman933 06.05.2010 16:41 #
- 0
-
Евгений Морозов(roman933)
- Читатель
06.05.2010 16:41
Во всём есть чей-то умысел. Например:
- 0
-
Дима Турченко(Dim_s)
- Старожил
06.05.2010 17:02
И все потому что "Суркис все купил" ))))
- 0
-
Serggio(Serggio)
- Старожил
06.05.2010 17:27
Впору говорит уже "Суркис все продал". :)
- 0
-
Roman zaderishenko(filuas)
- Старожил
06.05.2010 20:06
А если кубок выиграет Таврия? Это ведь будет крах Вашей "теории заговора" ;)
- 0
-
Евгений Морозов(roman933)
- Читатель
06.05.2010 16:30
Проследывается наивность суждений.
- 0
-
Олег Анатольевич(Prosto)
- Старожил
06.05.2010 16:16
Dantist 06.05.2010 15:08 #
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
07.05.2010 05:31
Кому признался?А почему он не признавался возле фансектора Динамо?
- 0
-
Michael Tayr(tayr)
- Начинающий писатель
06.05.2010 15:53
я гдето вчера уже прокоментировал слова Шевы, и вообще его действия... это все потому что он Шева, действительно пример, действительно эталон поведения, он не нытик и умеет проигрывать, а это под силу не каждому, тот же Нинкович успел проныть, что пеналь был якобы.. а почему же Шева не стал это комментировать, правильно потому, что не в этом пенале было дело, дело имеет более глубоки корни... вообшем молоток футболист, молоток человек, что тут сказать... так держать Шева!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.05.2010 14:54
Андрюша хотел кому-то дать в глаз, но передумал и всех поздравил.
- 0
-
Алексей Лапышев(aleks1970-1)
- Наставник
06.05.2010 17:27
Может для этого он Луческу и искал?
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
07.05.2010 05:29
Срна пообещал футболку с афтографом.....
- 0
-
IKKK IIIIIIII(sbnyandex)
- Старожил
06.05.2010 14:33
Dantist, Вы меня извините ,но Ваши рассуждения,это рассуждения неандертальца,не следует забывать,что футбол это всего лишь игра,но и тогда уважающий себя человек должен оставаться человеком.Не знаю получится ли из Шевченко тренер,Но то.что он является настоящим человеком видно по всем его поступкам.Каюсь,я не очень радовался его возвращению в Динамо,но он меня переубедил и теперь я рад ,что в Динамо есть человек живой пример для молодых,а повязка это дело вторичное.
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
06.05.2010 15:08
- 0
-
Roman zaderishenko(filuas)
- Старожил
06.05.2010 20:04
Так у футболистов панибратсво таки процветает. Это болельщики друг другу глотки готовы перегрызть, а игроки они совсем другие люди... Почитайте интервью игроков например ДК периода ЧСССР, они ведь совсем не скрывают, что, о Боже, с игроками СМ чуть не семьями дружили...
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
07.05.2010 05:28
Это точно..)))))))
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
06.05.2010 14:20
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
06.05.2010 14:12
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
06.05.2010 14:22
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
06.05.2010 14:30
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
06.05.2010 16:27
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
06.05.2010 16:31
- 0
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
06.05.2010 17:58
вспоминаются кадры из фильма Майк Бассет -- Тренер Англии... как там собрание было после игры с Мексикой :).
- 0