Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал невключение полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Сане в окончательную заявку на ЧМ-2018.
«У меня был очень трудный выбор между ним и Юлианом Брандтом, и я сделал выбор в пользу Брандта. Есть Дракслер, Ройс и Мюллер, у которых твердое место в заявке. Но Лерой обладает огромным талантом. Он вернется в сборную в сентябре.
Пока он еще не имеет большого опыта игры на международном уровне. Еще раз повторяю, выбор был непростым. Если сравнивать всю ситуацию со стометровкой, то победитель определился с помощью фотофиниша», — приводит слова Лева The Sun.
Напомним, сборная Германии на чемпионате мира сыграет в группе «F» против сборных Мексики, Швеции и Южной Кореи.
Дракслер? Ройс? Первый баночник ПСЖ, второй только в марте играть начал. Сане отбегал весь сезон в МС, и по статистике гол + пас у него 32 или 33.
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
05.06.2018 13:19
Якось нелогічно
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
05.06.2018 12:33
Треба ввести віковий ценз на відвідування "Шуріка". Кому не виповнилось 16, або в кого і в 40 мізків ніби в 5 - вхід заборонено.
- -1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
05.06.2018 14:27
Так и Блохин в 1/4 выходил. Надо было оставлять на третий цикл, после поражений Литве(круг замкнулся)?
- -1
-
игорь
- Опытный писатель
05.06.2018 12:02
Может его бес , то есть Путин попутал .
- 0
-
Александр Р(TENORIO)
- Опытный писатель
05.06.2018 08:25
А у Юлиана Брандта что международного опыта больше ?
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
05.06.2018 08:25
Нойер КАПИТАН, САНЕ не взял.
- -2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
05.06.2018 01:01
Если такими игроками разбрасываются....?!
- 0
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
05.06.2018 00:27
- -3
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
05.06.2018 00:16
Какой Дракслер? За какие заслуги? Лев просто не имеет права вот так вот прокинуть после феерического сезона Сане
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
04.06.2018 22:43
Что-то просто нереальное..
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
04.06.2018 22:37
Им бы нашего "кума"... молчавшего когда выгнали "летящего" Гусева, и даже не извенившегося, достаточно просто за заслуги было взять на последних два "пивных" матча и дать сыграть 100...
- 3
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
04.06.2018 22:03
Лев просто вредитель. В команде один форвард и сидит на банке. Учитывая как их драли австрийцы после перерыва полтайма. И виноват там был не Сане. Ария "я сошел с ума, мне надоело в сборной" (а и правда сколько он уже там пыхтит).
- -4
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
04.06.2018 21:44
Основних гравців ман сіті не беруть на чс... нам про таке тільки мріяти.
- 1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
04.06.2018 21:41
Может что между ГТ и Сане произошло? Суперсезон в суперкоманде не может так заканчиваться
- 4
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
04.06.2018 21:32
Боже, что за дичь он несет?
- 14
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
04.06.2018 21:31
Лерой Сане прекрасен на левом фланге, очень скоростной игрок и с отличной техникой.
- 4