Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В России таксист проломил череп французскому фанату

2018-06-11 21:43 В Петербурге ищут водителя, отправившего в больницу иностранного туриста. Не удовлетворившись оплатой, таксист сам забрал причитающееся. ... В России таксист проломил череп французскому фанату

В Петербурге ищут водителя, отправившего в больницу иностранного туриста. Не удовлетворившись оплатой, таксист сам забрал причитающееся.

Художник: Андрей Ермоленко

Как сообщает «Фонтанка», избитого 38-летнего француза доставили в Александровскую больницу в половине седьмого утра 9 июня. Мужчину с черепно-мозговой травмой, проломленным черепом, сломанным носом и разбитым лицом сразу поместили в реанимацию. Виновником своего состояния пострадавший назвал таксиста. По его словам, водитель черных «Жигулей» избил его, отобрал деньги и в половине пятого утра выбросил неподалеку от Мичманской, 4, почти в четырех километрах от отеля «Авент Инн».

К вечеру выяснилось, что он не единственный постоялец этой гостиницы, которому испортили впечатления от Петербурга. Помощи полицейских попросил 37-летний земляк пострадавшего. В пять утра там же, на Мичманской, 4 он столкнулся с невысоким мужчиной в кожаной куртке, который отобрал у туриста недорогой телефон и 5,5 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть