Российские СМИ приводят сообщение пресс-службы администрации президента страны о том, главы каких государств, «государств» и правительств будут присутствовать на церемонии открытия ЧМ-2018.
Полный список в алфавитном порядке:
Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Боливия, Казахстан, Киргизия, КНДР (председатель президиума Верховного народного собрания), Ливан, Молдова, Панама, Парагвай, Россия, Руанда, Саудовская Аравия (наследный принц), Таджикистан, Узбекистан, Южная Осетия.
А как же главы луганды и дыры? Или животных нельзя пускать на открытие?
-
Денис
- Опытный писатель
15.06.2018 11:16
только мне показалось, что все страны убогенькие?))
- 0
-
rust ua(rust_ua)
- Опытный писатель
14.06.2018 21:54
Топчики
- 2
-
Yevheniy K.(xx3)
- Опытный писатель
14.06.2018 20:56
"Еліта"
- 1
-
Andrey Ivanov(dvshest2)
- Читатель
14.06.2018 20:44
Вы что совсем тупые??? Да хватит смотреть ваши сми и думать у вас все плохо из-за россии, думайте как все исправить,пока не поздно..................
- -11
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
14.06.2018 21:57
Чучело , иди смотри своё любимое орт и нтв
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
15.06.2018 02:34
- 2
-
Andrey Ivanov(dvshest2)
- Читатель
14.06.2018 20:41
Да когда же вы обосретесь от злобы?
- -9
-
Andrey Ivanov(dvshest2)
- Читатель
14.06.2018 20:38
тю
- -7
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
14.06.2018 19:14
Було б правильно та справедливо, якби погодились на участь в цьому неподобстві теж збірні лише цих країн та невизнаних окупованих москалями територій. Крім Молдови, звісно - то їхній янукович без повноважень на прізвище Додон приїхав.
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
14.06.2018 18:42
Хай мизамірці психіатрам розповідають про "футбол внє палітікі"
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
14.06.2018 18:26
- 2
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
14.06.2018 17:02
Вы,знаете, пока мне этот список нравится. Нет ни одной "демократической" страны. Если так будет в окончательном варианте, то это позор. Просто позор для "сверхдержавы россия".
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
14.06.2018 16:40
Азербайджан?! Ню-ню...
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
14.06.2018 16:36
- 4
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
14.06.2018 16:45
Ваш нік, шановний тезка, має зворотний ефект - приваблює місцеву вату...
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
14.06.2018 16:58
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
14.06.2018 15:51
Не густо.
- 0
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
14.06.2018 15:42
А список «прекрасний». Передові держави сучасного світу!
- 3
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
14.06.2018 15:39
Люди, а як вам пропозиція заборонити в'їзд в Україну Інфантіно за підтримку російської агресії? Це ж саме стосується і чиновників ФІФА, причетних до організації цього паскудства
- 1