Нападающий турецкого «Акхисара» и сборной Украины Евгений Селезнев в одном из последних интервью рассказывал о том, с какими эмоциями будет смотреть матчи ЧМ-2018.
— Невыход Украины на чемпионате мира в России для меня больная тема... Очень сильно хотел поехать в Россию. Не только я, а вся наша команда. Но так сложилось. Эх... За кого теперь буду болеть на ЧМ? Раз Украины там нет, значит, ни за кого. Просто буду смотреть футбол, — цитирует Селезнева «КОМАНДА1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Роман Зозуля(dkinheart)
- Старожил
16.06.2018 07:13
- 0
-
Мирослава Галярнык(gagoty)
- Начинающий писатель
15.06.2018 00:02
І мені всеодно, що зараз будуть мінуси!!!!
- 0
-
Мирослава Галярнык(gagoty)
- Начинающий писатель
15.06.2018 00:01
Чмо!!!
- 0
-
goooze _
- Опытный писатель
14.06.2018 23:07
Хоть Селезнев и срака, но журналисты Шурика ещё те журнализды. Так вырывать контекст , даже если это тунец
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.06.2018 22:39
"Тунець"... може, він, як і рахітський, мріяв виступати за рашку, і тільки "умови" заставили виступати за Україну? Жаль, краще б вже за мордор...
- -2
-
Тришольд Тришольд
- Опытный писатель
14.06.2018 22:07
Что тут не понятного. За россию селезень будет болеть
- -2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
14.06.2018 22:03
Ваты тут смотрю... Включайте любимый интер и наслаждайтесь... Ленточки колорадские и гимн свинораши выучить не забудьте.
- 2
-
Shapych
- Эксперт
14.06.2018 22:34
Я не мінусуватиму... Просто, Ярмола сказав те саме
- 2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
14.06.2018 21:52
Такое впечатление что редакторы сайта специально ставят новости с тюленем дабы позлить читателей
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
15.06.2018 01:05
Есть спрос, чего же не ставить...
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.06.2018 19:30
Селезень сильно хотел,но не поехал. А вот Ворона поехал. Болеет персонально за своего друга Самедова и сбродную расеи.
- 4
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
14.06.2018 18:34
- 4
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
14.06.2018 17:24
Для того, чтобы официально оформить возможность поехать с командой на ЧМ, нужен был нормальный тренер. А уже решать ехать / не ехать - это уже второй вопрос.
- 3
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
14.06.2018 17:16
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
14.06.2018 15:31
Осторожничает, Селезень. Научен горьким опытом, боится сказать лишнее.
- -2
-
WestUkraine
- Наставник
14.06.2018 15:01
Впевнений, що всі футболісти Збірної хотіли. На конкретний турнір, а не в конкретну країну.
- 8
-
Гудвин
- Эксперт
14.06.2018 16:38
Конкретную страну уже знали четыре года назад, поэтому торг не уместен!
- -2
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
14.06.2018 17:16
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
14.06.2018 19:08
Тем более...
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
14.06.2018 14:35
- 0