Срна: «Я в «Кальяри», потому что хочу играть в большом клубе»

Темы:
Чемпионат Италии, Дарио Срна, Кальяри

Сегодня в Италии состоялась презентация новичка «Кальяри» — 36-летнего защитник Дарио Срны, не игравшего около года из-за допинговой дисквалификации. В ее ходе хорват попытался объяснить, почему покинул «самый лучший в мире» донецкий «Шахтер»

Дарио Срна

— Я рад быть здесь. Я решил покинуть «Шахтер», хотя мне и давали шанс продолжить играть в Украине. Но я предпочел попробовать себя в другой стране. Причина, по которой я тут, простая — я хочу играть в футбол, в большом клубе, в сильном чемпионате. Тут есть все, что сейчас нужно мне и моей семье.

«Кальяри» — молодая команда, которая не может просто бороться за выживание. Я здесь, чтобы помочь. У меня есть опыт и лидерские качества, которые помогут команде добиться хороших результатов. Мой возраст? Дзанетти, Кафу, Мальдини — все они играли, когда были даже старше. Возраст — просто цифра, на которую я не смотрю. Все ответы дает игра, цитирует Срну Sport Arena.

Теги:
трансферы, кальяри новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

36 комментариев
Лучший комментарий
  • A weel(anatolij-vikul) - Наставник
    25.06.2018 19:26
    Это тот Кальяри, который последний раз играл в еврокубках в 90-е? Который в этом веке ни разу не закончил чемпионат с положительной разницей мячей и только раз вошел в 10-ку? Чемпион 1970-го? Отличный выбор, Дарио!!!
    • 10
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии