Как стало известно FootBoom, «Черноморец» согласился заменить «Полтаву» в УПЛ, а большинство элитных клубов в опросе, устроенном дирекцией Украинской Премьер-лиги, проголосовали за вхождение одесской команды в состав лиги следующего сезона.
По информации источника, нынешний президент «Черноморца» Леонид Климов отойдет от дел, а клуб возьмет под свое крыло известный бизнесмен и депутат Вадим Новинский. Приход на тренерский мостик «моряков» болгарского специалиста Ангела Червенкова — лишь первая ласточка грядущих перемен в «Черноморце».
Напомним, Червенков тренировал «Севастополь», когда этим крымским клубом владел Новинский.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
29.06.2018 09:16
Огласите ввесь список пожалуйста.
- -1
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
27.06.2018 16:04
так ф-к севастополь у рашефашистському чемпіонаті...
- 0
-
Виктор К
- Начинающий писатель
26.06.2018 23:21
Да-а, до чего мы дошли. Голосуем за клубы, спортивный принцип - нафиг куда делся ))) Замечательно. Дожили. Бардак во всем. При Суркисе и Саффиулине, даже немостря на их конфликты постоянные, но порядок хотя бы был. Сейчас бабло рулит.....
- 2
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
26.06.2018 23:15
Ну просто нельзя не согласиться с коллегами по сайту!!!! Действительно - голосованием в УПЛ можно сразу, в начале чемпа выбирать, кто будет на первом месте, кто на последнем. Или ещё лучше - давайте разыгрывать места в чемпе как лоты - кто больше - тот на первом, кто меньше - тот на последнем!
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.06.2018 22:25
Все понятно,что ни чего не понятно.,а может пусть Павелко по интересуется в УЕФА,подождем ответ и примем правильное решение,может Лозанну съездим по судимся.Да проще разогнать эту контору и сезон не начинать,наперсточники блин.!
- 0
-
Север Помнит(korsar_vo)
- Опытный писатель
26.06.2018 22:15
- 0
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
26.06.2018 19:34
ФФУ - Мафія!!!
- 3
-
Кузьмич
- Наставник
26.06.2018 18:27
Кто мог предположить, что замена Десны на Верес - может привести к таким последствиям.
- 4
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
26.06.2018 17:57
Это все понятно. Есть вопросы: когда голосование по победителю чемпионата Украины? Во сколько туров голосование будет проходить? Команды, которые по результатам голосования будут вылетать будут ли разыгрываться в карты? Почему новшество до сих пр не в ФИФА или УЕФА? Чемпионат мира в Раше могли бы просто голосованием провести, чтобы Хорваты по ямам не лазили. Плюс голосованием определять кому сколько травы продаст Павелко. Внедряйте быстрей!)))
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
26.06.2018 17:24
Бедный Йорик череп твой. У меня в руках. Всё что было превратилось в прах. Будто снова рассмешить...... и.т.д
- 3
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
26.06.2018 17:00
Cогласился заменить ? Сделал отдолжение для ФФУ ? Или "Полтава" отказалась с приходом Новинского в "Черноморец" ? Похоже на чистый договорняк, Новинский пришел и резко "Полтава" уступила место... А если "Верес" со второй лиги возьмет под крыло ахметов и пригласит Будулая туда тренером, Верес востановят в ПЛ ? Ну например узрев какие то договорняки у Карпат или Зари и понизив в классе.... А верес согласится уж... если попросят...
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
26.06.2018 16:56
а не под Новинского ли вообще вся эта эпопея и делалась?
- 2
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
26.06.2018 16:52
Такої бздурі ще світ не бачив. Таке враження , що Революція Гідності обійшла стороною наше футбольне господарство. І справа не у представникові опоблоку Новинському. вражає те, як все відбувається, "по понятіям": бездипломники у керівництві, чужоземці, липкі до Ахметівських коштів, обклали ФФУ, вона сама керована корумпованим чиновником і його клікою, ціла обойма фінансованих одними руками і кишенями клубів у Прем'єр-Лізі, подвійні стандарти щодо українських і європейських клубів про місце проведення матчів. УЄФА цього не бачить? То може побачать наші правоохоронні органи???
- 9
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
26.06.2018 19:37
Это во времена Януковича было "по понятиям". Сейчас всё делается "по беспределу". Хотя не скрою, что как житель одесского региона, вижу и определённый позитив в сохранении ЧО места в УПЛ.
- 1
-
Ukrov Nevatnikov
- Начинающий писатель
26.06.2018 16:45
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
26.06.2018 16:42
- 0