Как стало известно Dynamo.kiev.ua, нападающий киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас продолжит свою карьеру в другом клубе.
На днях у 24-летнего футболиста закончился действующий контракт со столичным клубом, а новое соглашение с «бело-голубыми» он так и не подписал. В результате, Хльобас покинул «Динамо» в статусе свободного агента и теперь будет подыскивать себе новый клуб.
Именно по этой причине Хльобас не вошел в число футболистов «Динамо», которые сегодня отправятся на межсезонный сбор в Австрию.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
03.07.2018 10:23
А жаль. Это ошибка ТШ.
- 0
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
01.07.2018 00:31
Как всегда, отпускают своих, зато купят очередного абелардо. Конечно, пришёл же звёздный скаут по латиносам...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.06.2018 12:21
Удачи!
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
29.06.2018 20:30
Хотел бы видеть его в Заре.
- 5
-
Sven
- Читатель
29.06.2018 19:55
Дійсно талановитий гравець, який так і не отримав свого шансу. А міг би стати лідером атак і не треба було б витрачати гроші на трансфери.
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
29.06.2018 22:22
Ну шансы у него были и Говерле , и Ворскле и Динамо (Минск ) - но не где не закрепился ..
- 4
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
01.07.2018 00:29
Не закрепился? В Ворскле стал лидером, в Динамо Минск тоже, он покидал команды только потому что его возвращали из аренды. Два раза подряд становился лучшим бомбардиром на сборах Динамо, а потом не получал ни единого шанса. А так да, не закрепился
- 0
-
Вічно Молодий(Roa)
- Наставник
29.06.2018 18:24
Вот все пишут, что парню не дали шанс. У него было много возможностей показать себя, поэтому уверен в ДК не совсем уже все так плохо, что бы во вред себе не давать играть молодому воспитаннику клуба. При чем, Хацкевич не первый тренер при котором Хлебас не играл. Забивать голы на сборах это еще не все. Пару раз слушал интервью Дмитрия, сложилось ощущение, что человек на другой планете живет, на своей волне, предположу что это могло тоже сыграть какую то роль во всей этой ситуации.
- 5
-
Lord Alexs
- Наставник
29.06.2018 18:22
У будь-якому разі, успіхів!!!
- 1
-
Сергей Гуцал(pavlodar80)
- Наставник
29.06.2018 18:12
Одобряю это его решение. Парню 24 года. Это возраст, когда нужно показывать весь свой потенциал. А быть вечно перспективным и греть лавку получая неплохую зарплату- это как-то не по пацански. Хотя некоторых ( тут,кстати, Васю Кобина вспомнили в новостной ленте ) это устраивает. Ну, да каждый, как говорится, кузнец своего счастья. А Диме - удачи!
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
29.06.2018 17:29
Врішив що краще синиця в руках ніж лава запасних у Динамо.
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
29.06.2018 17:24
Щасти тобі, Дмитре.
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
29.06.2018 17:12
- 2
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
30.06.2018 10:20
Позвольте Вас поправить! Он уже далеко не молодой как футболист, 24 вроде!
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
29.06.2018 17:00
Почему то считается что Динамо не захотело этого игрока. Но футболист ,как минимум, тоже должен хотеть играть в команде . Может человек пробил для себя какой то более подходящий вариант трудоустройства и не захотел больше играть в Динамо .
- 3
-
Юрий ДинамоФан(Yurik239)
- Начинающий писатель
29.06.2018 16:56
хороший игрок для, например, Ворсклы или Олимпика. Для чемпионата Азербайджана или Беларуси тоже будет находкой. Удачи Диме!
- 6
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
29.06.2018 16:45
а жаль конечно!
- 8
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
29.06.2018 16:39
- 9