Агент Вадим Шаблий прокомментировал подписание пятилетнего контракта между голкипером Дениса Бойко и киевским «Динамо».
«Рады сообщить: Денис Бойко подписал контракт с киевским «Динамо» на 5 лет. Надежной, убедительной игрой во второй половине минувшего сезона Денис завоевал абсолютное доверие клуба, воспитанником которого является. Компания ProStar желает Денису Бойко, чтобы так называемый вратарский вопрос для «Динамо» был неактуален еще 5 лет как минимум!» — написал Шаблий в Instagram.
-
Jackal .(visa)
- Наставник
30.06.2018 11:43
Шаблий жжет
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
30.06.2018 10:59
Да ничего он не завоевал!!!Просто сейчас в Динамо вратарская позиция не самая надёжная..Вот они с Бущаном и будут конкурировать за место в основе!!!
- 3
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
30.06.2018 10:06
В каком месте она была надежной?
- 2
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
30.06.2018 09:20
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
30.06.2018 09:20
Человек долго сидел в запасе а перед тем пару игр пропускал по 3-4 мяча у любого пропадёт уверенность. В прошлом сезоне можно было на это списать некоторые ляпы но в этом сезоне такого не должно быть. А на выходах у нас ни один вратарь толком не играл.Даже Шовковский.
- 1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
30.06.2018 08:12
Давай, Ден, підтверджуй слова щодо надійності.
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
30.06.2018 07:33
Интересно,чем обосновывается популярность Шаблия среди футболистов?Личными связями с руководителями команд?Умением втюхать ?А Бойко еще предстоит добиваться доверия , (не абсолютного, а просто доверия).
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
30.06.2018 23:39
А нафіга йому заморочуватись - в нього на руках п'ятирічний контракт з непоганою зарплатою!!!
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
30.06.2018 07:05
На безрыбье... Но к пожеланиям присоединяюсь.
- 0
-
Leo DK
- Старожил
30.06.2018 05:57
"Надежной игрой"!!!? Не горячись так бро)))
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
30.06.2018 02:03
От, любить Хацкевич ветеранів прилаштовувати в Динамо. В минулому році Гусєва з Ротанем, зараз Папу, Бойка. Хто там ще з "зіркових ветеранів"(пенсіонерів) без клуба?? Чекаємо...
- -2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
30.06.2018 02:25
А що окрім "мінуса" аргументів немає?? Да, раніше на сайті були більш, вибачте, думаючі дописувачі.
- 0
-
Роман Прядко(Romanich)
- Старожил
30.06.2018 00:47
Особенно в финале кубка! Очень выручил.
- 1
-
Андрій Мартинюк
- Начинающий писатель
30.06.2018 00:46
- 1
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
30.06.2018 00:38
Пєтросян цей Шаблій
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
30.06.2018 00:05
Если не считать пару косяков..
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
29.06.2018 23:15
Ну на счет абсолютного доверия пока говорить рано, скорее, надежда, хотя и не без оснований. Но поскольку никого лучшего на данный момент не видно: Лунин предпочел "Реал", а Буффон - ПСЖ, то остается только пожелать Бойко и нам всем удачи.
- 5
-
ДК
- Старожил
30.06.2018 09:41
Алах Акбар...
- -1