Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко продолжит карьеру в «Вулверхемптоне». Об этом в своей твиттере сообщает журналист Тим Нэш.
По информации источника, «Вулверхемптон» уже согласовал с «Манчестер Сити» трансфер Зинченко. Сумма сделки составим 12 миллионов фунтов. Еще 4 миллиона МС может получить в виде бонусов.
Напомним, «Вулверхэмптон» с нового сезона будет выступать в АПЛ.
Если Зина попадет туда и будет в основе, это будет больше прогресс, чем сидеть на лавке у МС хоть и с очень крутыми игроками и не менее крутым и толковым тренером.
-
виктор
- Опытный писатель
08.07.2018 17:40
шева с гвардиолой заработали свой процент от сделки а следующий клуб Саши будет из России это его реальный уровень .Хотя лучше бы я ошибался
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
07.07.2018 00:34
Ясно одно,в мансити он не нужен! А Хосеп раз уже пытался Чигро раскрутить,теперь вот Зина...!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.07.2018 23:44
А як же розафішована "довіра Пепа"? Так хвалив - і на тобі, віддав у Вулвер... Хоча, може, це і на краще - там, може, й гратиме, а не "грітиме лавку", як було в МС. Подивимося... А якщо і там "зависне на лавці" - тоді...
- 3
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
06.07.2018 20:13
Вот это реальный шаг в будущее, а не скамейка у звезд МС. Все теперь зависит от Зины. Сейчас можно будет узнать его реальную силу, а не пиар. Будем смотреть матчи.
- 4
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
06.07.2018 18:59
а может это своего рода взятка...ну не стоит он столько....или у них 12 лямов как у нас 1 лям.....
- -1
-
Vitalik
- Старожил
06.07.2018 18:06
Только дурак верил в то что Зинченко не заменим и нужен в МС
- 2
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
06.07.2018 18:03
А вот Шахтер за него такие деньги бы Манчестеру не заплатил бы, да и Динамо наверно за него меньше бы дало.
- 3
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
06.07.2018 18:23
А кому он нужен в Динамо??
- 5
-
Savant .(slavant)
- Наставник
06.07.2018 16:46
Не плохой вариант, главное что будет играть на своей родной позиции в цетре поля...
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.07.2018 12:53
Будет ли?
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
07.07.2018 14:27
Приличные бабки за него заплатили, он стал самым дорогим приобретением клуба, поэтому думаю расчитывают на него как игрока основы а остальное в его руках...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.07.2018 11:58
Когда был в Голландии в аренде в основном сидел на лавке...
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
08.07.2018 16:37
Вот именно что в аренде сидел, зачем тренеру наигрывать игрока который уйдёт через 2 месяца, а сейчас он будет "своим" игроком за которого заплатили большие деньги, какаю говорят в Одессе - две большие разницы...
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
08.07.2018 16:37
как^
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.07.2018 17:23
Т.е. по-вашему его брали шоб он не играл в своем клубе?
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
09.07.2018 05:49
Он играл, и не плохие отзывы получал, но под конец сезона тренер стал доверять "своим" игрокам и не видел смысла ставить игрока который уходит...
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
06.07.2018 16:44
подозреваю что он и там с лавки не будет слезать.
- 4
-
Євген Динаміт
- Опытный писатель
06.07.2018 15:28
Удачи!
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
06.07.2018 15:08
Вулх в следующем сезоне попортить всем нервы. Там очень классная команда, поэтому жду их в первой 10ки, а значит уровень игры команды на приличном уровне.
- 9
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
06.07.2018 15:05
До речі, Вулверхемптон досить непоганий клуб: тренер - португалець, половина гравців - також португальці, тобто грати будуть не в класичний англійський футбол, а в середній і короткий пас. Для Зінченка не погано. З другої сторони, сам Зінченко - ватник тупий, пофіг де він буде грати.
- -2
-
Nauhnar
- Наставник
06.07.2018 15:00
У Волков тренер португалец и игроки есть оттуда.
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
06.07.2018 14:57
Нормально - получит игровую практику.
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
06.07.2018 14:50
Глянул их трансферы - богато живут, за два года потратили на покупки 80 млн и никого не продали.
- 0