Бывший футболист «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал перспективы хорватской команды на ЧМ-2018.
«Если мы рассмотрим каждую позицию, то увидим, что сборная Хорватии имеет преимущество перед Россией. У нас много высококлассных, опытных игроков, выступающих за большие клубы. Объективно Хорватия сильнее. У нас всегда было и есть несколько лидеров. Это старшие, взрослые игроки. Такие, например, как Лука Модрич, Чорлука и другие парни. Все под контролем. Атмосфера в команде замечательная.
Думаю, нас ждет очень сложный матч. Не сомневаюсь, что будет сумасшедшее давление трибун. Тем интересней игра и почетней будет победа. Пришло время, когда удача должна улыбнуться сборной Хорватии. Мы много сделали для этого», — цитирует Срну Ukraina.ru.
-
Володимир Даник
- Наставник
08.07.2018 23:51
Таке враження, що гра Даріо у «Шахтарі» була значно яскравішою, ніж його ж гра у збірній. Бо у «Шахтарі» Даріо – легенда, а у збірній Хорватії – лише один з помітних гравців. Цікаво чи організує (певна річ, з часом…) «Шахтар» прощальний матч Даріо, чи його, як і багатьох талановитих гравців… «продинамлять» у стилі «Динамо»!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.07.2018 13:22
Что делает это чмо здесь?
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
08.07.2018 03:37
Хорватия победила заслужено сегодня, но с очень большим трудом. Я не верю что на таком уровне, будут договорняки. Для многих игроков это последний шанс, а для молодых шанс попасть в хорошие европейские клубы.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.07.2018 19:11
Дарио,если твои братья -хорваты проиграют,то буду считать что ты все это написал под действием все того же наркотика.Другого оправдания я не вижу,если проиграют.
- 0
-
vitalii vitalii(vvitalikk1)
- Старожил
07.07.2018 17:53
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
07.07.2018 16:51
Никогда не болел за хорватов, но в данном случае прийдется...
- 3
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
07.07.2018 16:25
Хорваты объективно были сильнее и датчан. Но на поле в ом матче они меня не убедили. Не удивлюсь если они не выиграют.
- 1
-
Сергей Митрофан(slavyansk81)
- Читатель
07.07.2018 16:04
Объективно удивительно как ты не в России родился.
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
07.07.2018 16:03
- 4
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
07.07.2018 15:45
Если вдруг так случится,что Хорватия проиграет - то я перестану их уважать ! И задумаюсь всерьез о договорняках на таком уровне.
- 7
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
07.07.2018 19:46
Я тоже такого мнения...Матч оценивают в 1.5 миллиарда.
- 0
-
sergo krivorogiy(sergo-krivorogiy)
- Опытный писатель
07.07.2018 15:39
Тот случай когда Даша права
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
07.07.2018 15:22
Испания тоже сильнее раши , зато у раши поля , судьи и команды соперника "с подогревом", так что в победе хорватии сегодня есть большие сомнения
- 3
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
07.07.2018 16:26
Особенно в свете покупки в понедельник синдикатом росс банков крупнейшего обанкротившегося сельхозпроизводителя Хорватии за 4,5млрд евро. Невиданная щедрость!
- 2
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
07.07.2018 16:27
Пуйлу надо держать патриотический угар, иначе не схавают повышение пенс возраста и НДС
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
07.07.2018 17:10
лишь бы это не было очередным разогревом своей публики перед очередной военной кампанией - как это уже было с агрессией на грузию во время пекинской олимпиады, войной против Украины после сочинской олимпиады по заветам своих учителей начавших подготовку к войне после берлинской олимпиады. А к этому все идет- и войск к границам нагнали и флот в азове и лднр мобилизовали.
- 1
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
07.07.2018 18:22
Малой кровью уже не выйдет, большую кровь не простят...
- 1
-
Святослав К(sw777)
- Старожил
07.07.2018 15:12
"удача должна улыбнуться"
- 0
-
Сергій Аматор
- Старожил
07.07.2018 15:10
- 2
-
Юрий Васильев
- Наставник
07.07.2018 15:09
Объективно без тебя выиграют хорваты!Только победа!!!
- -2