Уже совсем скоро в Украине возьмет старт новый футбольный сезон. Откроет его традиционно матч за Суперкубок Украины, в котором 21 июля сойдутся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».
И хоть до этого поединка еще больше недели, «горняки» уже сейчас понесли одну кадровую потерю. В матче с «Динамо» из-за травмы точно не сыграет полузащитник «Шахтера» Максим Малышев. Как сообщил главный тренер донетчан, 25-летний футболист выбыл на несколько месяцев.
«Максу снова потребуется хирургическая операция. Не знаю точного периода, но он пропустит несколько месяцев», — цитирует Фонсеку официальный сайт «Шахтера».
Напомним, матч за Суперкубок Украины «Шахтер» — «Динамо» состоится 21 июля в Одессе. Начало — в 21:00.
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
11.07.2018 20:36
карма этому п.дару
- 0
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
10.07.2018 21:28
Главное Хочолаву берегите. Он нам, Динамо, ой как пригодится))) То гол себе забьет, то в защите налажает))) Берегите грузина!!!
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
10.07.2018 17:29
Я думаю, что от того, что он не сыграет на Суперкубок, больше потеряет Динамо.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.07.2018 16:39
""Краще смерть, ніж така потеря!" (І. Карпенко-Карий)
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.07.2018 16:18
нас рать
- 2
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
10.07.2018 15:46
Пісня про Динамо в літаку, під диригуванням наркомана і надалі триматиме в тонусі учасників хорової капели "Шатро".
- 0
-
Alex Barbon(alexbarbon)
- Начинающий писатель
10.07.2018 15:43
Не потеря,этот "футболист" только ртом своим играет ..))
- 0
-
Олег
- Старожил
10.07.2018 15:36
Йому б краще змінити клуб, бо ще ні один українець там не заграв.
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
10.07.2018 14:20
не вилазить з травм. Погано для збірної, адже у певний період проявляв себе непогано.
- 2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
10.07.2018 18:30
сомневаюсь, когда он что то толком показывал чтоб быть для сборной потерей, сейчас достаточно опорников, а малышев считаю ещё один "раздутый" кротами вечно перспективная звезда...
- 0
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
10.07.2018 14:06
Сепар самый настоящий.
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
10.07.2018 14:02
Лучше бы этот сепар сдох, как последняя моторыла !
- -2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.07.2018 16:20
не можу "+" поставити.
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
10.07.2018 13:52
А он что, когда-то играл?
- 1
-
Дима Галич(tolkoKiev)
- Опытный писатель
10.07.2018 13:49
Где малишев , где? Опять на лавке
- 1
-
A. Litvin(A.L.)
- Старожил
10.07.2018 13:35
Очень жаль. Толковый парень, но эти травмы...
- -3
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
10.07.2018 13:31
Он, в основном, со скамейки на Динамо смотрит. Может с аутсайдером и светило ему поиграть на замене.
- 1