Главный тренер сборной России Станислав Черчесов признался, что при подготовке к матчу ЧМ-2018 с Саудовской Аравией (5:0) ему помогли советы наставника сборной Украины Андрея Шевченко.
«Хотел бы поблагодарить Андрея Шевченко, который помог нам советом. Сборная Украины играла товарищеский матч с Саудовской Аравией, мы потом созвонились, и он рассказал мне некоторые нюансы действий аравийцев, которые нам очень пригодились при подготовке к матчу», — цитирует Черчесова «Спорт-Экспресс».
Напомним, в марте этого года сборная Украины проводила товарищеский поединок со сборной Саудовской Аравии, который завершился со счетом 1:1.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
14.07.2018 17:35
А чому передає через Шуріка?Через палкіна скоріше дійде!
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
13.07.2018 21:41
Мордорские стараются замазать представителей Украины перед Украиной. Как могут стараются.
- 2
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
13.07.2018 15:30
а козачок - засланий
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
13.07.2018 12:36
- 0
-
Vlad Antonov(Chernomorets7)
- Старожил
13.07.2018 09:53
Андрея у відстійку
- 2
-
Василий Теркин(SVOJN)
- Старожил
13.07.2018 08:59
Лучше бы Шевченко помог сборной Украины - а Черчесову и без него есть кому помогать!
- 6
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
13.07.2018 06:57
Так он чому ми катали такі дивні товарняки:)...
- 7
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
13.07.2018 12:14
+100500....
- 0
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
13.07.2018 04:49
Ще ні одна співпраця з москалями,не приносила користь НІКОМУ!Як не здадуть,то вб‘ють!Невже так важко,це зрозуміти!
- 1
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
13.07.2018 04:14
Шевченко був видатним футболістом, тут і заперечувати нічого. Але після його походу до королевської , він для мене вмер, в першу чергу, як людина, як украї нець.Огидно, коли він, украї нець,проводить прес конференції чужою мовою. Хочеться запитати його, а чи розуміє він ,що відбувається в Україні, чи знає, що іде війна із сусідньою "братською"державою, чи знає,що вбивають наших громадян? Таке враження, що він цього не знає. Дуже сумно. Слава Україні!!!! Слава Хорватії !!!
- 10
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
13.07.2018 03:29
Хороший футболист не значит хороший человек
- 4
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
13.07.2018 02:26
Не стоит обсуждать, как правильно - каждый решит для себя.
- -9
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
13.07.2018 04:39
Да, минусовать можно сколько угодно. Я просто пытаюсь объяснить, как устроен этот мир. И биатлонисты общаются, и фехтовальщики, и пловцы. Это профессиональный социум.
- -2
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
13.07.2018 09:46
Оце і є саме гірше в умовах війни між Росією та Україною. А якщо ні - наведіть приклад спілкування спортсменів - німців з англійцями, наприклад, під час другої Світової чи хорватів з сербами під час війни на Балканах...ні, не так влаштований світ
- 8
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
18.07.2018 03:50
Хорваты с сербами не просто общались, а и играли в одних командах, и были близкими друзьями. Просто погуглите, кто такой Дражен Петрович, и кем он был для Владо Диваца. Ну или фильм посмотрите - это еще лучше.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
14.07.2018 00:47
Алексей, одно дело политика, другое дело война.
- 2
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
18.07.2018 03:51
Насчет «помощи» ничего сказать не могу. Но их общение - факт. Да и зачем Черчесову это придумывать?
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
13.07.2018 01:46
Придет время и у него спросят: "Ну что, Андрий, помогли тебе твои (ляхи) сепары?" (c)
- 5
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
13.07.2018 01:12
От, в чому полягала основна мета "товарняка" - прощупати слабкі місця для "рюськіх братьєв"!! ПІД..РАСИ!!!!
- 8
-
комментарий удален
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.07.2018 11:03
Просто человек способен на такие умозаключения. Не каждому дано так мыслить,кстати) А плюсуют его такие же как он. Всё просто.
- -11
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.07.2018 11:36
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.07.2018 11:51
Я никого не искал и не ищу.
- -7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.07.2018 11:20
Почитал ваши, если можно так назвать комментарии. Вы кроме матерного другой какой язык знаете?
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
13.07.2018 13:49
А що наше фуфуфу заслуговує інші висловлювання??
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
13.07.2018 00:51
А чого ж не спитав, як хорватів обіграти?чи може Ондруша й сам не в курсі е-е-е-е......
- 4
-
Roma
- Опытный писатель