Известный комментатор Алексей Андронов высказал свое мнение о наличии звезд в российском футболе, в частности, в составе сборной ЧМ-2018,
«Звезды? Давайте признаемся честно — у нас их нет. Есть звездочки, не более. Акинфеев? Звезда только в масштабах России.
Хосеп Гвардиола три раза не мог понять, что ему говорит переводчик, рассказывая о словах Леонида Слуцкого „завтра друг против друга сыграют два лучших вратаря мира“.
Директор „Боруссии“ Ханс-Йоахим Ватцке был еще более скептичен — сказал, что Акинфеев не смог бы быть основным в бундеслиге нигде, да и во второй лиге это вряд ли получилось бы», — приводит слова Андронова Советский спорт.
Он уже столько всего наговорил не в угоду местному царьку, что даже как-то боязно за него...
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
14.07.2018 12:29
Позиция Алексея достойна уважения. Но хотелось бы, чтобы он был поаккуратнее, ведь запрессуют, работать не дадут.
- 0
-
Александр Македонский(Alexandr_75)
- Начинающий писатель
14.07.2018 12:15
Каких звезд??? Всех затмил своим сияньм мегазвезда Валодя Путин)))
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.07.2018 12:01
После вылета сб.России от хорватов разговаривал с многими россиянами которые хорошо разбираются в футболе. Некоторые играли на приличном уровне. Ни разу ни от кого не слышал какого то чрезмерного восхваления своей сборной, никто из них не говорил что есть либо появились звёзды и т.д. Если коротко, то все сходились на том что весьма средняя сборная РФ показала свой максимум, отдавали должное за это футболистам и гл.тренеру, соглашались что было и везение. Особенно когда чистый пенальти на Пике не дал судья. А вот у тех кто мало понимает в этой игре, у тех эйфория и мания величия проявлялась по полной. И Акинфеев звезда, и Черышева Реал с руками оторвёт, Дзюба не хуже Лукаку и т.д. Черышев,кстати, мне понравился в сб. РФ больше всех, скорость почти как у отца, только гораздо техничнее. Ну не просто так он долго был в системе Реала, даже иногда выходил за первую команду.
- -4
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
14.07.2018 14:05
И опять - сколько завуалированного восхищения ! повесь уже рассеянский триколор на аватарку , не позорь Динамо!
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
14.07.2018 01:50
Черышев сильный игрок, а голы красивые забивал. Сб. Россия образца 2008 года по качеству игры конечно была сильнее чем образца 2018 года.
- -5
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
14.07.2018 07:32
Он провел лучший турнир в жизни. Но если вы посмотрите на его карьеру - он по пол-сезона травмирован. Ну и какая звезда может быть в Вильяреале?
- 4
-
Дмитрий Буяльский(vitbuy)
- Опытный писатель
15.07.2018 01:28
Рейна , маркос сенна, Санти Касорла , Антонио Валенсия , Форлан , Пирес , годин . Все играли в вильярреале. Не самый последний клуб
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
13.07.2018 22:18
Редко такую правду услышать можно...
- 1
-
Валерий
- Опытный писатель
13.07.2018 22:58
Может ему какой-нибудь наш орден за это дать или медаль?
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
14.07.2018 07:34
Медаль есть ;) давно ;) покойный Прокопенко вручал в Львовской Опере
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.07.2018 22:11
Як нема зірок?
- 8
-
виктор
- Опытный писатель
13.07.2018 21:57
Акинфеев конечно не супер вратарь но немцам лучше помолчать видели мы в ЛЧ вратаря Баварии да и в других командах такие же акинфеевы
- -5
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
13.07.2018 21:21
- 1
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
14.07.2018 07:35
Нельзя бояться сказать правду. Иначе лучше молчать
- 1
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
13.07.2018 20:52
Класно потролив рекордсмена ЛЧ
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
13.07.2018 20:45
Надо признать честно - у нас тоже правду не любят.
- 1
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
13.07.2018 21:30
Чувствуется, что вам приятно это было написать.
- 0
-
Тарас Динаменко(klyopa)
- Наставник
13.07.2018 20:34
Вы че??? Игореша не то что звезда, он галактика!!! А в лиге чемпионов он
- 7
-
Андрей Маик(andriymaik)
- Старожил
13.07.2018 20:18
Андронов поистине смелый человек.
- 9
-
Валерий
- Опытный писатель
13.07.2018 22:56
Посадят?
- 1
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
14.07.2018 03:40
Легко, за оскорбление чувств верующих, в худшем случае могут экстремизм прилепить. Это же х***лостан, там все возможно
- 1