Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал победу юношеской сборной в стартовом матче чемпионата Европы U-19 над сборной Франции (2:1), особенно отметив вклад футболистов киевского «Динамо»
«А наши-то большие молодчаги! Выиграть у Франции, причем совершенно по делу. Петраков еще раз доказал, что великолепный тренер по работе с молодежью! Втройне классно, что оба мяча на счету динамовцев! Браво, ребята! Только Киев, только победа!» — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
Хорошее поколение подрастает. Важно не упустить.
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
18.07.2018 20:02
Это таки радует..
- 1
-
Viktor Prach
- Старожил
18.07.2018 17:35
- 1
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
18.07.2018 16:10
молодцы!
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
18.07.2018 14:23
Миколенко очень неплохо показывает в первой команде хотя у него конкурент Пиварич. Не тушуется. Не боится атаковать. Цитаишвили и Булеца, как для своих 19 лет очень неплохо смотрятся в первенстве для 21 года. пора бы их подпускать к первой команде! Если успешно выступят на ЧЕ, будут стучаться в дверь!
- 1
-
Вячеслав(fanatlink)
- Старожил
18.07.2018 14:45
Цитаишвили всего 17
- 3
-
iet iet(iet)
- Эксперт
19.07.2018 15:58
Спасибо за уточнение. Парень далеко пойдет (если не испортят барышни или не загуляет). Гол французам очень зрячий. Качнул защитника влево, дождался, когда защитник дернется и точно пробил между ног мимом вратаря.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
18.07.2018 12:06
тренеры в молодежках ДК хорошие подобрались, Петраков , Мороз!!!
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.07.2018 12:00
Слава Динамо! Слава Украине! Молодцы!!!!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.07.2018 11:40
Так тримати!
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
18.07.2018 11:11
Удачі футболістам U-19 України і футболістам Динамо(Київ) які роблять результат і боряться за престиж України.
- 0
-
Leo Ferell
- Начинающий писатель
18.07.2018 10:29
Честь и хвала ИГРОКАМ СБОРНОЙ УКРАИНЫ, которые воплотили КОМАНДНЫЕ усилия в голы в ворота соперника!!
- -2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
18.07.2018 13:32
Меньше всего сборной (в том числе и главной) необходимы херняки не мытые !
- 3
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
18.07.2018 15:35
і тому павелки продають місце у фіналі завойоване молодю Динамо в збірній країні супернику через технічну поразку 0-3!???
- 2
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
18.07.2018 09:41
Вся команда, все игроки - все молодцы!!!
- 1
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
18.07.2018 09:20
Смотрел игру,по первому тайму думал что шансов нет,но во втором ребята прибавили и проводили очень острые контратаки и вынудили капитана французев сфолить на красную карточку. Ну и молодцы что довели дело до конца и забили второй. Не так страшен волк, но смотрел и Англию с Турцией команды не простые и так как давили турки в конце заслуживае уважения. Жаль что не показывают по телевизору,есть на что посмотреть.
- 2
-
Кастусь Калиновский
- Опытный писатель
18.07.2018 09:15
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
18.07.2018 09:06
А празднование гола в стиле дзюбы это что?
- 2
-
helphelp
- Наставник
18.07.2018 09:23
Ну якщо Ви не бачили такого ритуалу у інших гравців та дивитись тільки матчі за участю цього расіяніна, то відкрию Вам великий секрет - цей стиль святкування голу притаманний багатьом гравцям...
- 0
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
18.07.2018 13:10
Например?
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
18.07.2018 18:24
Вы цепляетесь за соломинку. говоря, что а вдруг Цитаишвилм решил так отпраздновать свой гол не под впечатлением от празднования Дзюбы. Это подавляюще самый вероятный вариант. Плюс иностранные футболисты вряд ли заморачивались бы "к пустой голове не прикладывают". Да, приведите пример такого обоерукого празднования, если не затруднит.
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
18.07.2018 19:42
смотрю футбол не так давно с 94го года, впервые такое празднование увидел у зюбы... сори... до этого не видал... может и вы так отмечаете голы?
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
18.07.2018 11:08
Скажу за себя. Я конечно слышал, что есть в России какой-то Дзюба, но где и как играет, а тем более как празднует голы, не знаю. Игры российского чемпионата и российской сборной не смотрю принципиально!
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
18.07.2018 19:43
смотрел ЧМ! болел против, но эта су..ка забивала голы и так их отмечала, от туда и узнал
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
18.07.2018 08:42
Молодцы!
- 2
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
18.07.2018 08:19
Победить молодежку французов на их поле..Это многого стоит! Голы очень хорошие. Подпускать бы Цитаишвили и Булецу потихоньку к первой команде
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
18.07.2018 08:36
на их поле... в Финляндии)))
- 6
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
18.07.2018 08:52
Спасибо. Мой прокол)) Впрочем, суть ненамного меняется. Французы есть французы..
- 1
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
18.07.2018 09:44
глядя на французских игроков казалось что они на год старше.
- -1