Вероятное подписание мадридским «Реалом» голкипера сборной Бельгии Тибо Куртуа ставит большой знак вопроса на судьбе всей бригады вратарей «сливочных».
Как сообщает Marca, после подписания бельгийца, нынешний в первый номер «Реала» Кейлор Навас станет резервным голкипером. Второй голкипер Кико Касилья будет довольствоваться ролью третьего вратаря или его продадут в другой клуб.
Что же касается вратаря сборной Украины Андрея Лунина, то, скорее всего, он будет отдан в длительную аренду в какой-то из клубов сегунды для того, чтобы иметь постоянную игровую практику.
Лучше уйти в клуб попроще
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
19.07.2018 16:25
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
19.07.2018 15:10
Для Луніна - то очікувана перспектива 1+/- добратися досвіду та показати себе в оренді чи у другій команді
- 0
-
jurgen S
- Начинающий писатель
19.07.2018 09:29
Лунина взяли на перспективу, это понятно. Но при живом Навасе подписывать еще и Куртуа? Так давайте за компанию еще Доннаруму тогда, чего уж.
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.07.2018 08:47
Единственно жаль, что в Сегунду.
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
19.07.2018 08:25
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.)))
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
19.07.2018 09:57
Как там твой Акинфеев, продолжает прогрессировать в конюшне?
- 0
-
damaGe Inc(Vitaliy1989)
- Старожил
19.07.2018 03:48
Это было очевидно. Но не считаю что это плохо!
- 2
-
ElGreko(gvozdiov)
- Читатель
19.07.2018 01:39
Навас, как по мне, вообще невероятный вратарь, иногда просто творит чудеса. если его посадят на банку, то наверное уйдет через пол-года или год.
- 4
-
Володимир Даник
- Наставник
19.07.2018 01:34
Багато що залежить від тренерів. Від їх здатності зі здібного гравця виростити справжню зірку. Якщо використовувати вельми популярний метод з анекдоту («сьогодні картоплю посадили, а завтра збирають – бо дуже їсти хочеться...») – може нічого не вийти.
- 1
-
Deluxe 10(Deluxe10)
- Опытный писатель
19.07.2018 00:31
Что-то в Реале Наваса не ценят. Он в прошлом сезоне столько выручал, а ему все время искали замену.
- 3
-
Shapych
- Эксперт
19.07.2018 00:28
я лише не розумію - чому відразу в сегунду?.. Невже в прімері нема клубів зі слабими воротниками?
- 3
-
smerf ważny
- Опытный писатель
19.07.2018 07:09
У Реала немає фармів у прімері. )))
- 7
-
Shapych
- Эксперт
19.07.2018 16:01
Так в оренду не обов'язково відавати фармам...
- 1
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
19.07.2018 16:07
Ну вот был Депортиво, пока не вылетел в сегунду :)
- 0
-
wrocław
- Читатель
19.07.2018 00:21
А я верю в Андрея!он ещё и Куртуа усадит на лавку!
- -2
-
Алексей -(pro100alekseyyy)
- Опытный писатель
18.07.2018 22:51
Даже если Тибо не перейдет, Лунину лучше идти в аренду. Лучше регулярно играть где-то в среднем клубе, чем смотреть с лавки на Наваса.
- 6
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
19.07.2018 00:33
Сезон можна і у Наваса повчитись
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
18.07.2018 22:51
Сейчас ситуация с вратарями в Реале несколько туманная, но во всех остальных линиях команды она на много ещё более непонятная. Хорошо, что осталось не так много времени и она вскоре прояснится. Просто интересно, чем это всё у них закончится. Какие ещё громкие переходы будут оглашены?
- 1
-
Александр Зрадыч
- Опытный писатель
18.07.2018 22:50
Глупо думать, что Лунин - сходу основной. Но селекция Реала, явно не глупа. Уверен у него будет шанс, пусть и в другом клубе. Реал просто -так не подписывает. И кричите что хотите тут. Андрею только удачи и показать себя!
- 2
-
Arashido Den
- Наставник
18.07.2018 22:10
За игроками Реала всегда и везде следят. Хорошие вратари на вес золота. Хорошо себя проявит - оторвут с руками и ногами. Главное не повторить судьбу Очоа.
- 0