СМИ: кроме «Сантоса», Гонсалесом интересуется «Сампдория»

Темы:
Дерлис Гонсалес, Динамо, Сантос, Чемпионат Украины, Сампдория, Чемпионат Италии

По полузащитнику киевского «Динамо» Дерлису Гонсалесу продолжают идти переговоры с бразильским «Сантосом», сообщает Lance.

Дерлис Гонсалес (фото: А.Осипов)

— Мы в середине пути. 50%. Мы сделали другой стороне новое предложение и ожидаем ответа. Это бизнес. Пока никакой другой информации, — сказал накануне на пресс-конференции исполнительный директор «Сантоса» Рикардо Гомес.

В то же время, источник цитирует отца футболиста, который заверил, что переговоры о его годичной аренде успешно завершены. «Динамо» и «Сантос» достигли соглашения: аренда в течение одного года. Утрясаются последние детали», — сказал отец игрока на парагвайском «Радио AM 1080».

Gazeta Esportiva утверждает, что «Сантос» заплатит за годичную аренду динамовца около $1,5 млн, а кроме того делится инсайдерской информацией, что Гонсалесом интересуется также итальянская «Сампдория».

Dynamo.kiev.ua
Теги:
дерлис гонсалес новости, динамо киев новости, сампдория новости, трансферы, сантос новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg) - Эксперт
    19.07.2018 13:31
    Хоч би куди-небудь... Набридли ці вічні "гойдалки": піде - не піде... Грати в ДК він точно не буде - вже доведено часом, який він тут провів. Гравець , в принципі, непоганий, що показали декілька матчів, які він провів за ДК, але решта... А платити гроші без відповідної "віддачі" навіть непоганому гравцю за банальне "перебування в команді" занадто "жирно". Та він, напевно,ще і пограти хоче, а не тупо сидіти на лавці - нехай і за хороші гроші.
    • 1
Комментировать